FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я скинула 80 кг, и теперь они хотят меня вернуть Мужчины бросали меня из-за того, что я была «слишком большой». Я... Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Швейцарский домик в усадьбе Кусково после реставрации⁠ Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей... Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете
Съездил к другу в Нальчик, называется

Съездил к другу в Нальчик, называется

74404
1
Пригласил меня друг детства в гости. Уже сто лет не виделись после школы. Подкрался незаметно август вместе с отпуском. Денег на Турции-Куршевели не было и нет, да и решили мы с супругой отправиться в гости на Северный Кавказ.

Источник:

Метки: Нальчик   истории   тру стори   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
ЗаурбекЕсенов 9 лет назад
На Кавказе никому даже в голову не придет воровать русскую замужнюю женщину. Кабардинская бабулька пошутила - русский мужик испугался. )))
−210
Русский Бетон 9 лет назад
У меня похожий случай был иду я значит вечером с работы домой. А темно было и снегом замело. Подхожу к дому смотрю на снегу кровь валяется. Захожу за угол а там вот такой (разводу руками)ботинок 45 размера. Больше ничего не помню. Очень это все печально сочуствую тебе. Искрене сочуствую!!!
174
Бегемот 9 лет назад
это про что было?
−210
Русский Бетон Иваныч 9 лет назад
Чем дело то кончилось? Вернулся с ключами а машины нет, спи..ли!!!
Показать ещё 30 комментариев (из 117)
Показать ещё

На что жалуетесь?