FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух
Эти дорогие безумства вы увидите только в Дубае!

Эти дорогие безумства вы увидите только в Дубае!

60982
16
Дубай - город мечты. У здешних жителей так много денег, что они не знают, куда и девать. Вот и приходится им придумывать одно дорогостоящее безумство за другим, чтобы найти применения своим богатством. Посмотрите на самые невероятные воплощения этих безумств и знайте - такое можно увидеть только в Дубае!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Ничяво, зато мы духовные, нах .
356
ИванИванов 9 лет назад
−243
Sergey Burkatsky 9 лет назад
Судя по последней фотке можно сделать артель по добыче золота из каках))))
132
Puna Point Андрей 9 лет назад
Из англоязычной Википедии: "In 2011, oil exports accounted for 77% of the UAE's state budget". Так что там две семерочки, не одна. На нефтяной трубе все тамошние шейхи сидят крепко.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
Комментарий удален
71
22
krokozambrik 9 лет назад
Был там,но пробок не видел ни разу,у светофоров стоят да,подолгу!дороги и развязки просто шикарные,ментов видел 1 раз как они говорят сами ,выезжают по необходимости,аварий практически нет,бензин 15р за литр,независимо от цен на нефть!
128
Darius Litko 9 лет назад
Моё личное мнение:
как то мало про роскошь :) Дубай далеко не мечта, во первых - это мусульманская страна так что везде надо придерживаться мусульманских правил(алкоголь!), а во вторых это очень дорого. Бокал или баночка пивка вам обойдётся в размере 9-11 евра, ну а в некоторых местах(бары) - надо иметь друзей у которых есть карточка с которой вам продадут алкоголь =)
так что если летите в Дубай, не забудьте купить себе алкоголя =) Дубай Дубай =)
288
ice_fish 9 лет назад
"Личная зима: заМснеженные холмы, построВенные в помещении"

Да кто всё это пишет? Глаза сломать можно, пока прочитаешь. На пост 30-40 слов, треть из которых с ошибками ((
−193
Имболх ice_fish 9 лет назад
Явно кто-то с аФоней..
−193
Имболх Просветлённый 9 лет назад
Детом?
−193
Имболх Просветлённый 9 лет назад
Да. Всегда. Пока вы, деточка, д.о.л.б.о.ё.б!!! И уже не впервые..
13
Этой стране повезло два раза, первый - нефть, второй - правительство адекватное.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−2
Показать ещё 26 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?