FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге С козырей зашёл С козырей зашёл Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения... Уборка в стиле Джона Уика Уборка в стиле Джона Уика Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками
Наркотики в Третьем рейхе

Наркотики в Третьем рейхе

6214
3
В 1930-ые годы фармацевты фирмы Temmler Werke в Берлине разработали стимулирующее средство первитин ("Pervitin), или как его ещё называли – метамфитамин.

Источник:

Метки: Германия   истории   первитин   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
Что за скотиной нужно быть, что писать такое?
Получается, крупнейшую Советскую империю чуть не нагнули целиком и полностью обколотые наркоманы с трясущимися руками и перегоревшими мозгами?
Получается, двадцать миллионов жизней солдат и гражданских были принесены в жертву борьбе с конченными наркалыгами? А немецкий фюрер, спланировавший войну в Европе и покоривший её, был жалким морфинистом, которому, однако, никто не смог ничего противопоставить?
Вывод-то какой должен быть? Наркоша умнее, сильнее, опаснее нормального, здорового человека (судя по итогам противостояния с нацистской Германией)?
332
Jœrmuŋgandr Polar-7 9 лет назад
Чтобы увидеть пони на радуге и Годзиллу - водки нужно выпить ящик. Наркоты - пару таблеток или один шприц. Разная сила воздействия, вот какая штука.
332
Jœrmuŋgandr Asdset1 9 лет назад
1. На войне не всегда удаётся соблюдать даже график питания, что и говорить про дозировку наркотиков.
2. Первитин, как любой наркотик, ломает центры восприятия, понимания и т.д., т.е. ни о какой железной дисциплине, которой прославились немецкие войска, не могло бы быть и речи.
Комментарий удален
−202
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
ВіталійЛевецький Космический пионер 9 лет назад
old.fishki.net/anti/
Этот раздел для вас, уважаемый Отец Русской Демократии!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−2
ВіталійЛевецький Космический пионер 9 лет назад
Обсуждения Украины а-ля "Высер" происходит в разделе Антифишки.
Показать ещё

На что жалуетесь?