FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено
Голодец рассказала об устойчивом росте бедности в России с 2014 года

Голодец рассказала об устойчивом росте бедности в России с 2014 года

675
1
В России с 2014 года устойчиво растет бедность, заявила вице-премьер Ольга Голодец. По ее словам, это происходит из-за того, что заработная плата россиян существенно понижена к реальной цене труда

Источник:

Метки: бедность   экономика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−71
Vitaliy Kudimov 9 лет назад
отдайте крым, прекратите помогать террористам днр, гоните свою поганую власть и тогда с вас снимут санкции и заживете как люди, а не стадо баранов.
Комментарий удален
−127
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Вот что интересно, прошли выборы, ОПГ "Едим Россию" опять на первых местах. Собственно вопрос:
- Мы идиёты потому что дальше голосуем за тех кто нас трахает и грабит
- Или мы идиёты потому что молча верим в нарисованные цифери ?
Не, ну честно - надо определяться, т.к. без причин проблемы непонятно как исправлять ситуацию !
314
професар Васьа Иффаноф 9 лет назад
Красиво назвал: - ОПГ "ЕДИМ РОССИЮ" ~~~n~~~
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
Интересно - её неожиданно "инфарк микарда" или машина собъет ?
−178
Васьа Иффаноф Елена Иванова 9 лет назад
А что не понятного ? Обама, гейропа, хохлы, жидо-массоны и либерасты во всем виноваты ! Мы то святые и честные и все у нас правильно ! А беды все от тех кого пречислил ! Да, истину говорю, ибо так даже Ванга предсказывает последних 2 года :)
74
Yevgen 9 лет назад
Бедность в России, особенно среди работающих граждан, устойчиво растет с 2014 года. Как раз зимой 2014 года в Киеве бандеровцы майданили, это всё из-за них. Не может быть это простым совпадением?
−178
Васьа Иффаноф Yevgen 9 лет назад
эээээ ! Снижай обороты лжи !!! Какие хохлы ??? Это же обама и мировой заговор !!! Да и вообще - какая бедность ?? Президент сказал что у нас стабильность и рост. Или ты хочешь сказать что наш президент врунишка ? :)
Комментарий удален
−245
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−245
Комментарий удален
−127
11
Inostranets Karbafos 9 лет назад
Голодец когда ела свой свидомый холодец
рассказала всем В РОССИИ ТО ПИПЕЦ
143
Алексей KOCTA_100 9 лет назад
У тебя во власти, начиная с солнцеликого одни либералы сидят.
143
Алексей Shep 9 лет назад
Они все уходят с амнистией и с отказом от уголовного преследования, так что не вариант
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?