FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой Девушка сняла обзор на свою новую квартиру с готовой отделкой В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных...
Внезапно

Внезапно

35493
1
Было дело недавно. Приехал товарищ ко мне на работу и позвал пить кофе в соседней кофейне. Я, естественно, только за, и мы пошли. Переходя дорогу мы бурно обсуждали автомобильную тему и по сей момент не могу понять как я умудрился его заметить - смартфон HTC.
Метки: Приколы   Юмор   находки   смартфоны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−50
469
Илья Резник 9 лет назад
Знакомый так же нашел телефон (не помню какой), позвонил по номеру "любимый" из записнухи - там ему нагнули матов как этот "цыган". Передумал возвращать им телефон, вытащил и выкинул симку. Перед системным сбросом посмотрел фотоархив: владелец телефона и ЕГО "любимый" - [мат] (не геи!), любящие садомазо :)
Комментарий удален
−12
337
Ivan Ivanov Чё 9 лет назад
Знакомый мент рассказывал: Такие заявы менты очень любят. Искать телефон они конечно и не подумают, но всякий мелкий криминальный элемент ходит поголовно с ворованной техникой. Так что как только нужно прижать кого нить, они изымают и пробивают телефон по базе. И уже есть за что зацепиться
337
Ivan Ivanov Чё 9 лет назад
сложности нет. главное чтобы была заява от человека о пропаже.
337
Ivan Ivanov Чё 9 лет назад
или вы о сложности поиска? так просто оно им не надо.
218
Дмитрий Чё 9 лет назад
сложнось в том, что ИМЕЙ меняется без проблем :).
218
Дмитрий Чё 9 лет назад
В инженерном меню телефона - самый простой способ, есть еще куча приложений и программ, которые помимо изменения ИМЕЙ могут снимать блокировку паролем, пин-кодом или графическим ключем.
218
Дмитрий Юрий Соколов 9 лет назад
Загрузчик, разблокируется немногим сложнее, чем изменяется IMEI.
218
Дмитрий Юрий Соколов 9 лет назад
Ну это понятно. Даже, чтобы банку консервную открыть, надо иметь прямые руки:-)
30
snakehonda 9 лет назад
Хорошая попытка НТС, но нет!
Показать все 9 ответов
Показать ещё 36 комментариев (из 173)
Показать ещё

На что жалуетесь?