FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача
О размерах

О размерах

35221
1
Был у нас в детской больнице врач, взрослый мужчинка, солидный.
Метки: Приколы   Юмор   врачи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
15
Видимо настало время ..... историй. где торшер? ГДЕ КОТЯРА?
Комментарий удален
−26
65
А у бабы каждый год на см глубже...
444
Влаар 9 лет назад
Идет суд. Обвиняют 7-летнего мальчика в изнасиловании гувернантки. Мама
мальчика возмущается:
- Господа - он же еще маленький! Посмотрите, ну чем он мог это сделать?
Снимает с сына штаны и показывает на соответствующее место.
Мальчик шопотом:
- Мама, не телебоньте писю - мы проиграем процесс.

Памяти Романа Трахтенберга
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
59
VladM451 9 лет назад
Жил-был мужик. Все у него было хорошо, одно только - "хрен" его был длиною один метр. И это доставляло ему массу неудобств -как только снимал штаны, даже самые смелые дамы хватали свои шмотки и убегали. Ходил он по врачам, но они все отказывались ему помочь, не могли. И вот, однажды, он набрел на старушку-знахарку. Она посмотрела, поохала, и сказала, - Ну, я не могу тебе помочь, но там, За бугром, есть болото, в нем живет Лягушка-квакушка. Найдешь её и скажешь: - Лягушка, лягушка, выходи за меня замуж, Она скажет тебе "Нет", и все у тебя станет нормально. Мужик собрался в путь и пошел За бугор. Нашел болото, разыскал Лягушку-квакушку и говорит: -Лягушка, лягушка, выходи за меня замуж.... Она посмотрела на него и сказала - Нет. И, раз, у него стало на двадцать сантиметров короче. Он - "Ну!, Блин", и вновь говорит : - Лягушка, лягушка, выходи за меня замуж. Лягушка опять посмотрела на него и сказала - Нет. У него ещё на двадцать сантиметров раз, и уменьшилось. Мужик обрадовался, думает, -Ну, еще пару раз, и все будет путем. Опять говорит: - Лягушка, лягушка, выходи за меня замуж. Лягушка вздохнула, посмотрела не него и говорит: - Мужик, ты что, совсем глухой что-ли, я же говорю тебе - Нет, нет и еще раз Нет...
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?