FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака
Питер - город пробок и культурных людей

Питер - город пробок и культурных людей

17405
36
Вот и кончилось лето - пора отпусков и каникул. Люди вернулись в город, сели за руль своих железных коней и как начали стоять!!! Для кого то пробка это печаль и грусть, для кого то гнев. Кому то время проведенное с пользой, а кто то надеется встретить свою судьбу. Взглянем на это дело сверху и посмотрим кто как справляется с данным недугом нашего большого города =)
Авторские права не нарушены, ибо скрины сделаны собственноручно.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−30
−37
icanski 7 лет назад
Михайл +
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
82
Мария 9 лет назад
И в Московских пробках яндекс-навигатор веселит)
154
Илья 9 лет назад
Аффтар, незачем в 6 часов вечера пытаться выехать с Петроградки на Гражданку (почти все скрины).
З.Ы. По секрету. Я слышал, что совсем недавно в этом городе построили метрополитен!
267
Михайл Автор поста Илья 9 лет назад
Аффтар коммента, я по навигатору не езжу в принципе. И если Вы думаете, что я не могу сделать эти скрины дома, попивая чаек из блюдца, то извините
267
Михайл Автор поста Siddis 9 лет назад
Принцип простой,но подходит не всем. Я просто знаю город и большинство мест,где можно встать в пробку ;)
267
Михайл Автор поста Фдуч 9 лет назад
у меня зрение не очень, мне так удобнее)) А вообще, просто загрузил картинки, а как уменьшить не знаю. Тоже был удивлен размером...
267
Михайл Автор поста Гуляка 9 лет назад
Навигатор не всегда правду показывает.
339
Тирана 9 лет назад
в Белгороде нет пробок??? в каком году автор там был последний раз?
0
oxidium 9 лет назад
город пробок хм.. до сейчас каждый второй город это город пробок...
−13
B9C1DFa2CC8ebD9F SuperTroll 9 лет назад
Они дорогу знают, а навигатором пользуются для того, чтобы такие фразы писать-скринить. Просто в пробке стоять и смотреть на дорогу скучно. Надо же как-нибудь развлечься.
267
Михайл Автор поста B9C1DFa2CC8ebD9F 9 лет назад
Браво! Именно так этот пост и был сделан =) П.С. По навигатору не езжу впринципе
Комментарий удален
295
267
Михайл Автор поста Анастасия 9 лет назад
Пожалуйста. Будем скринить дальше)
147
Евгений Анастасия 9 лет назад
согласен , бро! настроение поднялось
Показать все 9 ответов
177
Николай Белослудцев Васильевна 9 лет назад
яндекс-навигатор это. там есть такая возможность :)
никто не любит рассказывать...
Показать ещё

На что жалуетесь?