FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Федеральный рейд превратился в восстание «внутренних террористов» Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными путями 20 нестираемых историй, в которых идея и реальность пошли разными... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи
Как посудомоечная машинка воду экономит

Как посудомоечная машинка воду экономит

76729
2
Разбирал я однажды свою посудомойку Siemens, и обнаружил интересную деталь.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
19
alfirst 9 лет назад
Конденсатор Теплообменник... Все проще: это запас воды который нужен для регенерации фильтра с ионообменной смолой (благодаря ему нет налета на чистой посуде). Причем количество воды регулируется переключателем жёсткости воды, расположенном в горловине для засыпания соли. Регенерация происходит во время сушки посуды. Работает следующим способом: в низу открывается клапан и вода под собственным весом стекает в бункер с солью и вытесняет солёную воду в фильтр со смолой.
417
Иван Иванов 9 лет назад
Вещь конечно хорошая. Но блин как же напрягает ее загружать!! Как будто пазлы собираешь чтобы все сошлось и влезло. Да и ополаскивать от крупных остатков один хрен надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
495
chitatel Boyar Sarmat 9 лет назад
Практически вся сливная арматура в бачке унитаза имеет регулировку количества сливаемой воды, как правило в литрах, а если про современные технологии, то в Японии унитазы напичканы электроникой похлеще некоторых иномарок.
Показать все 7 ответов
−14
А вообще по поломках хуже всех БОШ, потом КАЙЗЕР, ПОТОМ СИМЕНС, дальше не помню и реже всех ломается ЭЛЕКТРОЛЮКС, ни когда бы не подумал !
Показать все 9 ответов
53
Ольга Попова Андрей 9 лет назад
У меня на даче советский Зил "Москва", купленный ещё моим прадедом более полувека назад, пашет и не горюет. Причем он на 127 В и работает через трансформатор))
475
Лисичка 9 лет назад
Не, ребята. Кто не понял, тому не докажешь.
Это просто очень удобно и очень чисто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Афтар ты дупло ! Это не вода для повторного использования ! [мат] порешь ! Немецкие посудомойки самые гавяные в мире ! У самого каийзер ломалась и ядрёнаБОШ !
Показать все 10 ответов
24
menelai СергейХлебодаров 9 лет назад
Как ни прискорбно, но именно российская. Замаскированная под немецкую.
24
menelai ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 9 лет назад
И?
−14
СергейХлебодаров ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 9 лет назад
когда буду демонтировать, сделаю фото. И Если позвонить к официалам, то да же они говорят что сделано в германии.
0
Станислав Комаров Михаил Филиппов 9 лет назад
Это и есть запас воды, а умягчение происходит при каждом заборе воды, там стоит клапан, который добавляет нужное количество солевого раствора из бачка регенерации.
Показать ещё 111 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?