FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Фотоаппарат гигант

Фотоаппарат гигант

69519
6
Построен в Чикаго для железнодорожных снимков по линии Чикаго и Альтона. Использовались фотопластинки длиной 2,44 м и высотой 1,06 м. Вес одной кассеты - 226 кг,а самой камеры - 507 кг.
×

Источник:

Метки: гиганты   истории   техники   фото   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
183
giorgio 9 лет назад
76
Elias Ritvinsky 9 лет назад
Есть потрясающее документальное КИНО, называется "Полк, Смирно!" (снятое, по одной фотографии). Не хотелось бы ошибиться, но возможно именно по этой. Обязательно к просмотру!, советую. Простое и оригинальное режиссёрское решение с хорошей мыслью :)
1
У него наверное флешка на лампах )))
112
IDDQDVORNIK 9 лет назад
Охуеть!...
1
rotang dikhus 9 лет назад
Это только часть снимка , умнож на 2 ( посчитал только половину снимка ). Обалдеть просто.А если прикинуть общую массу бойцов Сразу понеслись мысли сколько и как леса для всех делали. 1400 умножаем хотябы на 80 кг = 112 ТОНН. Сразу понеслись мысли сколько и как леса для всех делали ?????
494
Аааа... я барабан со стиралкой спутал.
−272
Дмитрий 9 лет назад
сколько времени прошло а нормальных фотиков за нормальную цену так и не придумали, фуллка марк 2 стоит минимум 55 косарей, с говно объективом, че за ппц а не мир...
а фотик который фоткает норм фотки, чтобы потом без фотошопа, стоит минимум 150 косых...
Показать все 6 ответов
−20
виктор типок Дмитрий 9 лет назад
Просто ты малобюджетный член человеческой цивилизации. Хороший фотоаппарат не для тебя, можешь забытью. Купи себе Смена 8м, тебе пойдет.
249
Den 9 лет назад
Представляю какая у этого фотика вспышка.
1
rotang Den 9 лет назад
Непугай нас !!!
72
Elena Rakitina Den 9 лет назад
Наверняка были световые прожекторы. У меня дедушка в молодости фотосъёмкой и печатью занимался, вспышкой никогда не пользовался, зато осветительных прибамбасов дофига было. Помню пока простоишь для фотографии вспотеешь от ламп. И фотки чёткте получались
119
Антон 9 лет назад
Как агенты из матрицы, все с одинаковыми лицами)
1
rotang Антон 9 лет назад
А вот литца разные конечно,НО КАК ТО ПОДОЗРИТЕЛЬНО КАЗАКОВ НАПОМИНАЮТ ИЛИ СОЛДАТ ЦАРСКОЙ РОССИИ ????? Я про литца конечно,а если глубже копать - форма , фуражка вернее без козырька,погоны проглядываются да и на пятом снимке ( нижний с права молодой ) со здаровенным двухглавым орлом на портупее. Вопрос - ГДЕ сделан снимок ???? Обратите внимание на качество снимка бойцов и качество снимка ,типа, самой камеры - ??? странно, ДА ??? На гиганском снимке - ( разные литца ), а на снимке камеры силуэты с чотко определяемыми джентельменами англии или ,уже не рабовлодельческими , соед.государст.америки.Прям пародокс какой - то !!!. Дальше копать надо - форма со знаками различия одно направление знатоков униформы. А вес камеры и фотопластин задача любителей старинных и альтернативных способов получения фотоизображения.А вот инженеры кэнона , никона, сони сразу бы расчитали требуемые параметры оптики и поскольку они от нас далеко обратимся к отечественным мастерам ( НАШИ КРУЧЕ ! )
Показать ещё 46 комментариев (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?