FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Как посудомоечная машинка воду экономит

Как посудомоечная машинка воду экономит

76223
2
Разбирал я однажды свою посудомойку Siemens, и обнаружил интересную деталь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
354  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
alfirst 8 лет назад
Конденсатор Теплообменник... Все проще: это запас воды который нужен для регенерации фильтра с ионообменной смолой (благодаря ему нет налета на чистой посуде). Причем количество воды регулируется переключателем жёсткости воды, расположенном в горловине для засыпания соли. Регенерация происходит во время сушки посуды. Работает следующим способом: в низу открывается клапан и вода под собственным весом стекает в бункер с солью и вытесняет солёную воду в фильтр со смолой.
417
Иван Иванов 8 лет назад
Вещь конечно хорошая. Но блин как же напрягает ее загружать!! Как будто пазлы собираешь чтобы все сошлось и влезло. Да и ополаскивать от крупных остатков один хрен надо.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
495
chitatel Boyar Sarmat 8 лет назад
Практически вся сливная арматура в бачке унитаза имеет регулировку количества сливаемой воды, как правило в литрах, а если про современные технологии, то в Японии унитазы напичканы электроникой похлеще некоторых иномарок.
174
Артем noxway 8 лет назад
я в Одессе квартиру снимал, в частном секторе, такт там душ-унитаз был =)))
−14
А вообще по поломках хуже всех БОШ, потом КАЙЗЕР, ПОТОМ СИМЕНС, дальше не помню и реже всех ломается ЭЛЕКТРОЛЮКС, ни когда бы не подумал !
Показать все 9 ответов
53
Ольга Попова Андрей 8 лет назад
У меня на даче советский Зил "Москва", купленный ещё моим прадедом более полувека назад, пашет и не горюет. Причем он на 127 В и работает через трансформатор))
475
Лисичка 8 лет назад
Не, ребята. Кто не понял, тому не докажешь.
Это просто очень удобно и очень чисто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Афтар ты дупло ! Это не вода для повторного использования ! [мат] порешь ! Немецкие посудомойки самые гавяные в мире ! У самого каийзер ломалась и ядрёнаБОШ !
Показать все 10 ответов
24
menelai СергейХлебодаров 8 лет назад
Как ни прискорбно, но именно российская. Замаскированная под немецкую.
24
menelai ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
И?
−14
СергейХлебодаров ₪₪₪ * ๏̯͡๏ ₪₪₪ 8 лет назад
когда буду демонтировать, сделаю фото. И Если позвонить к официалам, то да же они говорят что сделано в германии.
0
Станислав Комаров Михаил Филиппов 8 лет назад
Это и есть запас воды, а умягчение происходит при каждом заборе воды, там стоит клапан, который добавляет нужное количество солевого раствора из бачка регенерации.
Показать ещё 111 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?