FISHKINET
Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку

Минпромторг предлагает снизить цену на водку до 100 рублей за бутылку

683
1
В нашем распоряжении оказался текст доклада Минпромторга для Государственной комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции. Чиновники считают необходимым снизить цены на спиртное, удешевить лицензирование розничной торговли алкоголем и отказаться от некоторых «избыточных и неоправданных» ограничений на торговлю алкоголем.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
130
Граф Конкере Barabakan 9 лет назад
Типа паленого виски не бывает, ага
Кто хочет бухать, тот и будет бухать, и никакие акцизы, запреты и повышения цен не спасут
143
Алексей 9 лет назад
С пьяну жизнь херово видно, даже легче жить))))
32
alessandro 9 лет назад
По данным Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, россияне стали меньше пить, а количество смертей из-за употребления алкоголя снизилось на 25% за последние 7 лет - Видимо это и есть основная причина такой скорой "заботы" наших чинушей
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?