FISHKINET
На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ На «Иннопром-2025» показали беспилотный трактор МТЗ Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Член семьи страдает Член семьи страдает Пример нестандартной рекламы из Азии Пример нестандартной рекламы из Азии Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Видеообращение московских экскортниц Видеообращение московских экскортниц «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ Внешность обманчива: 10 зарубежных звёзд с неожиданно высоким IQ "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Сон, который забрал с собой жизни двух человек Сон, который забрал с собой жизни двух человек
Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника

Петербуржец избил напавшего на женщину мигранта-насильника

38607
2
«Меня до сих пор трясет. Что в моём городе, в моём районе, там, где ходят наши мамы, девушки, жены, дети, промышляют такие мрази», — рассказал мужчина.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
400  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
SkySilver Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
И варил бы ей борщи)))
78
SkySilver Cilindr Kolenvalovich Porshnev 9 лет назад
Ага. На рыбалку нельзя. По пиву с друзьями нельзя.
Можно только жалеть, что сделал такой выбор?
Да нет! Жалеть тоже нельзя)))
271
Ярослав 9 лет назад
Смотрю дох..я здесь умников, а как оказались бы на месте парня , хер бы вышли из дому... Он поступил по мужски, и его можно назвать героем!
−1
Vladimir 9 лет назад
ну вот. Мотоциклист. Браво. А многие так и говорят - что среди мотоциклистов порядочных людей нет.
−1
Vladimir Pjrk 9 лет назад
верно
−1
Vladimir 9 лет назад
за что дизы-то мне?? я наоборот и говорю что среди мотоциклистов много хороших людей!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
servadm 9 лет назад
У АВТОРА - САМОПИАР. Нормальный мужик сделает и не будет в соц.сеть выкладывать и говорить какой я МОЛОДЕЦ!!!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−55
servadm Евгений Пермяков 9 лет назад
Нельзя других осуждать.... каждый сам за себя...Он помог это его выбор...(Не судите и не судимы будите...)
−55
servadm Евгений Пермяков 9 лет назад
Давайте будем постить, когда место бабушки в транспорте уступили или дверь девушки открыли....
209
Алексей Душков servadm 9 лет назад
Гейропейца сразу видно.
−55
servadm Олег 9 лет назад
Это правильно дураков нет!!!
−55
servadm Iksion 9 лет назад
Мотоциклисты все суицидники
−372
Oleg 9 лет назад
а если не гость с киргизии а коренной житель СПБ то можно ?
−304
Dfcz Михаил 9 лет назад
какая нах ивропап?!тут про питер ваш грят!
−372
Oleg Михаил 9 лет назад
ну и че из видоса ясно? может это его телка с которой у него терки а он невменько ? Мало у нас киздят женщин??7 Или если он черный то сразу мигрант? Может он гр франции в пятом поколении а она иммигрантка из молдовы ?
Комментарий удален
−156
−372
Oleg Влад Брежнев 9 лет назад
Ты хоть знаешь определение толерантности?
−372
Oleg Стёрто из памяти 9 лет назад
да причем тут цвет кожи ???? ясно что дебил что бьет женщину. Ем нет оправдания. Только не нужно кричать что только негры этим занимаются. Когда белый урод избивает белую девку мы будем радоваться ? или нет! если белый герой отхерачит негритянку! от кайф да ?
−372
Oleg Стёрто из памяти 9 лет назад
открою секрет. подобная ягра есть у всех рас в отношении к другим расам. Ибо придурки есть везде.
−372
Oleg Стёрто из памяти 9 лет назад
это природа человеческая такова :)
−372
Oleg Стёрто из памяти 9 лет назад
у меня вконтактах давно стоит статус на эту тему :) чем больше я узнаю собак, тем меньше мне нравятся люди :)
−55
servadm Антон Александров 9 лет назад
Это Москва чувак ... Тут каждый сам за себя...А такие герои как ты потом по хулиганке в КПЗ сидят... Потому что герои.))))
Показать все 9 ответов
−372
Oleg Гёз Уленшпигель 9 лет назад
По твоему способность здраво мыслить не поддаваясь панике и не клеймить всю нацию по избранным уродам есть толерантность?
−372
Oleg Iksion 9 лет назад
Есть статистика изнасилований среди представителей других национальностей? Уверен там будет весь цвет наций
−372
Oleg Iksion 9 лет назад
грустная статистика
40
Ирина Ирбе 9 лет назад
СМИ такое не расскажет. Нельзя качать лодку,где сидят крысы...
34
Nastya A ES 9 лет назад
Вы о чем? На первом фото - Сергей Крылов, который спас женщину. На втором - преступник.
51
leo 9 лет назад
наша нация вырождается. Прискорбно
Показать ещё 39 комментариев (из 329)
Показать ещё

На что жалуетесь?