FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Про намеки

Про намеки

19176
1
От автора : - это реально было. До сих пор не могу простить себе что стормозил.
Было мне тогда лет 19 примерно. Приехали к моим родителям друзья по институту, все люди семейные, дети ( ну как дети, лет 15 - 25 ).
Метки: досада   намёки   не понял   слоупок   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
64
dr.cosoy 9 лет назад
У меня было похожее. Я тогда в ПрофЛицее учился и жил у дяди в областном центре. Родители в районе жили.
И вот однажды пришел с учебы,а там к тетке подружка пришла со своей дочерью (хорошенькая такая). Ей примерно 23 года,а мне 18. Сидят они короче пивко попивают. Мне предложили,я тоже присоединился. Гости в зале,тетушка с подружкой в креслах около журнального столика,а дочка подружки на софе. Мне сесть оставалось только рядом с этой дочкой подружки. Кстати ее Елена звали. Во общем мы посидели и с ней пообщались. Дальше тетку и ее подружку потянуло в сон и они заняли спальные места,нам с Еленой не досталось. Она мне предложила проводить ее домой (3 квартала примерно) и мы пошли. У них коттедж оказался очень хороший. Мы по пути еще пивка взяли ну усугубили дома. Потом она в зале диван большой постелила и пошла в душ. Я сидел в зале и искал по каналам интересные программы. Справа от меня был дверной проем в котором она и появилась вскоре. На ней была только короткая сорочка (позади нее кухня была и оттуда свет был,поэтому было отчетливо видно ее фигуру на просвет) было видно что трусиков на ней нет тоже. Она меня спросила "Ты спать ложиться?" А мне было стыдно смотреть на ее идеальное голое тело под строчкой. Так свет падал что мне видно было только ее тело. Я сказал что лягу позже и она ушла в свою спальню после секундного замешательства. Я думаю что я идиот,а мне 35 сейчас и я всё это помню до деталей.
Показать все 2 ответа
198
Андрей 9 лет назад
стормозил в аризоне судя по нику...
Комментарий удален
−50
−199
Ultimos Алексей 9 лет назад
и детство у мужиков дет к 40 годам заканчивается, по себе знаю
2
Арсений Щедрин 9 лет назад
Чувак, не было никаких намёков. Если бы подруга действительно хотела сделать, то о чём он подумал - просто бы залезла под одеяло, быстрее чем вы дочитаете предложение до конца. Остальное просто игра)
162
dhc 9 лет назад
Прочитал, переживал так, будто сам в главной роли) Это из разряда "почему лажают они, а стыдно тебе?". +
Показать ещё 26 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?