FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет Родившейся без мозга девушке исполнилось 20 лет В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... Наши кумиры. Евгения Симонова Наши кумиры. Евгения Симонова 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную 22 снимка, демонстрирующих скрывающуюся в мелочах вселенную Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со смертельным исходом Несовершеннолетние начали чаще попадать в ДТП, в том числе со... В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» «Живая» пластинка по мультфильму «Кошмар перед Рождеством» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Ездят так, как будто сохранились Ездят так, как будто сохранились
Совесткое образование

Совесткое образование

18104
1
Когда меня спрашивают, чем же советская система образования отличается от нынешней Болонской, я, не особо умничая, рассказываю им эту байку, которой лет пятнадцать назад поделился со мной один из преподавателей медицинского института.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
319
Секрет 9 лет назад
Эта пять
246
Алексей 9 лет назад
Чота не понял. Министр образования или здравоохранения???
332
Jœrmuŋgandr 9 лет назад
А если бы президент этой голозадой "братской африканской республики" ещё и сына министра обороны к нам отправил учиться, у них наконец-то появились бы пограничные войска, которые пресекали такие "кочевые маршруты" через государство.
А так - что поделать, пришлось посадить медиков за пулемёты и катить на границу, "профилактировать" кочевые орды негров.

P.S.: Автор не случайно не назвал "братскую африканскую республику" - раньше такая байка пошла бы на "ура", но с развитием Сети проверить её - дело пяти минут.
332
Jœrmuŋgandr Klement Piyat 9 лет назад
С капитализмом вяжется всё.
"Профилактика" - это те же самые пилюли, только "витаминные комплексы, повышающие иммунитет" и т.д. Что характерно, они действительно могут быть полезными для организма и повышать иммунитет как в комплексе, так и к конкретному заболеванию.
Суть в том, что грамотный делец при капитализме найдёт свою нишу и заполнит её, без ущерба для людей (в противовес Вашему мнению, что капитализм всегда беспощадно жесток к человеку).
И, опять-таки, рыночная экономика и плановая экономика - две крайности, у каждой есть масса минусов и недостатков. Золотую середину нашёл Китай (а может, и ещё какая Индия), и лично мне кажется, что нам стоило бы у них позаимствовать многие решения.
−14
Spotan 9 лет назад
Ну давайте вот теперь обсудим ничем не подтвержденную байку, которая по мнению автора каким-то образом полностью объясняет разницу систем образования. Вот иногда думаю - может тоже какую-нибудь "правдивую" байку запостить? И угарать над обсуждением. :)
384
Nikolay Ragozin 9 лет назад
Это называется не "разобраться с причинами", а "переложить с больной головы на здоровую".
Ну и - кот_с_лампой.jpg
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?