FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
«Офицеры России»: кто они такие?

«Офицеры России»: кто они такие?

6703
2
Организацию «Офицеры России», которая добивалась закрытия «педофильской» выставки Джока Стерджеса, возглавляет не офицер. Казалось бы, это все, что про нее нужно знать.
Организация закрыла выставку Джока Стерджеса, но потом призналась, что погорячилась

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
анатолий 4 года назад
Организация для организации, никакой пользы для офицеров, что действующих, что для пенсионеров. Мы не видим их на митинге в защиту офицеров и военпенсов, и снова какой то непонятный цветков возглавляет офицеров РФ, зато верхушка пилит выделенные деньги правящей элитой - и как всегда , главное себя не забыть- позор .А возглавить движение за отмену унижающего пенсионного коэффициента, нормальную , а не унижающую индексацию - это слабо??? Вот и ответ - потухли офицеры России. Правда ПДД в этой ненужной структуре, контролируемой властью, как то еще пытается что то сделать, но это брызги.
−16
Николай Пигин 9 лет назад
Сцуки ряженные...проплаченные!!!
Комментарий удален
257
Комментарий удален
−211
Показать ещё 31 комментарий (из 37)
Показать ещё

На что жалуетесь?