FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Необычное состязание офисных работников Необычное состязание офисных работников Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей...
Как на Земле исчезают ледники и кораллы

Как на Земле исчезают ледники и кораллы

54363
1
22
Глобальное потепление - это признанный факт. Ученые и экологи могут долго еще спорить о причинах этого явления, но явные изменения климата на нашей планете налицо. За прошедшее столетие средняя температура воздуха возросла на 0,74 °C, верхних слоев океана - на 1,3 °C, а уровень самого мирового океана поднялся на 15 см.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
391
WeWwww 9 лет назад
ААААА!!! Срочно в номер!!! Разница между фотографиями меньше года!!!
60
yastreb 9 лет назад
вот вспучится жёлтый камень и будет вам ледники везде , круглый год, лет на 50 вперёд.
зы. за всю историю ледники периодически таяли и потом опять обрастали льдом, это нормальный процесс который длится столетиями. ледники тают, океаны престневеют - течения меняются (замедляются, ускоряются или вообще меняют курс) -температура начинает падать и ледник опять начинает расти. и так по кругу
1
Yury Pavlov 9 лет назад
Для России потепление - это хорошо. А то задолбала долгая зима. Может скоро будем как в Амазонии, в джунглях жить. Не надо будет на зиму шубы покупать.
370
Ни чего страшного, эти ледники ещё со времен ледникового периода.
Может ещё скоро подобное будет, тогда и ледники обновятся.
П.С. Не считайте мои выше сказанные слова за правду, это всего лишь мои мысли и гипотезы. :)
387
born3 9 лет назад
Народонаселение надо чем то занять- то НЛО, то Кашпировский в зоне 51, а то начнут думать какого х.. так много бедных идиотов как автор поста. У которого ледники тают из-за надышали здесь, а вода прибывает-потому и острова новые появляются так как мелеют океаны и моря.
Анекдот, не пост.
454
Сергей 9 лет назад
х%ета
Показать ещё 27 комментариев (из 236)
Показать ещё

На что жалуетесь?