FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП
 Парад агрессивных покупателей в магазине Сыктывкара

Парад агрессивных покупателей в магазине Сыктывкара

34903
1
4
Большинство из нас взаимодействуют с продавцами магазинов по крайней мере несколько раз в неделю. Однако мы, никогда не работая продавцом, очень мало знаем про их сложный и порой неблагодарный труд. Ангельскому терпению продавщиц этого магазина в Сыктывкаре остается только позавидовать!

Источник:

Метки: Видео   Сыктывкар   посетители   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Бал даунов.
50
Расея!!!!!!!
162
Андрей 9 лет назад
Господи, сколько же дебилов расплодилось! В давние времена выживали только самые умные и самые сильные! А сейчас на этот генетический мусор, к огромному сожалению, естественный отбор действует лишь процентов на 10! То "палёнкой" траванутся, то сами по-пьяни же друг друга грохнут! Нужно ввести "Патруль чистоты наций" и таких дебилов на "колыму" трудиться на благо нормального общества! Я не фашист, но как посмотришь на это стадо, то сразу хочется .....
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Жалко девушку, но иногда бывают продавцы которых ушатать хочется за чрезмерные комментарии и вопросы.
288
Oleg Sokolov Павел 9 лет назад
С собаками! :) "Чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак!" (с) :)
А еще "карма" очень часто настигает людей быстрее чем они думают.
15
Михаил Агеев 9 лет назад
Отбросы общества!В таких случаях надо сразу наряд ОВО вызывать и закрывать таких за хулиганство и оскорбление тем более есть видео фиксация.
442
Дмитрий 9 лет назад
Это ж сколько нервов надо у кассы стоять?!!
101
Захар Иванов 9 лет назад
Аха ха отсталые самовыражаются.
Показать ещё 35 комментариев (из 313)
Показать ещё

На что жалуетесь?