FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость раритетов его шокировала Мужчина хотел избавиться от старых DVD-дисков: реальная стоимость... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не...
Волшебная синяя изолента

Волшебная синяя изолента

30721
23
Что только не делают люди при помощи синей изоленты! Ведь нет ничего более вечного, чем то, что перемотано синей изолентой
×
Метки: Приколы   Синяя изолента   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
100
Максим Григорий Довженко 9 лет назад
Не танцевал ты с духами...
−92
minaty83 9 лет назад
пьяный пьяный ёжик,лёг на провода током пистануло пьяного ежа,уаа уааа покупайте люди изоленту
217
Питер Пэн 9 лет назад
Электрики давно подметили волшебные свойства синей изоленты:
Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.
Комментарий удален
−156
Показать все 8 ответов
115
1111111111111 222222222222 E Not 9 лет назад
Azesh прав, при таком соединении действительно легче забить песком и грязью второй магазин, и ещё нужно дополнительное действие - перевернуть его на 180 градусов, что в случае правильного соединения делатьне надо - просто чуток передвинуть сборку. Да, и сматывать магазины надо через проставку -
83
Вадим Гневашев Влад Брежнев 9 лет назад
так только насмотревшиеся боевиков делают, т.к. нижний магазин можно грязью забить и тогда точно отстрелялся
Комментарий удален
−156
Показать ещё 65 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?