FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и разбросали лакомство В Нижнем Новгороде подростки вскрыли фургон с мороженым и... Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Пассажир подал иск против авиакомпании из-за очень толстого соседа

Пассажир подал иск против авиакомпании из-за очень толстого соседа

37822
6
Итальянский адвокат подает в суд на авиакомпанию Emirates из-за того, что во время девятичасового перелета ему пришлось испытывать неудобства из-за слишком тучного соседа. Мужчина требует от компании возмещения морального ущерба в размере 3079 долларов. Сумма включает в себя стоимость перелета из Кейптауна в Дубай и ущерб в 2200 долларов
×

Источник:

Метки: Приколы   лишний вес   соседи   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
533  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
8
Алена Гервик 9 лет назад
Класс, летели из Сочи Уральскими авиалиниями, всю дорогу меня пинала коленями армянка с большой кормой, экипаж тоже отказался пересадить меня, может тоже иск?
14
Довелось и мне лететь 2,5 часа рядом с тушей, у которой все жиры переваливались через подлокотник и тёрлись об меня. Весь полёт она бесила меня, это жирная ..... Хорошо хоть с другой стороны жена сидела. А через проход сидела такая же туша, и мы с женой угарали, что если бы их посадили рядом они бы не влезли и самолет мог бы накрениться.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−360
132
Puna Point 9 лет назад
Приличные адвокаты летают первым классом, со стюардами, хамоном, сладким, полусладким и сухим. А этот адвокат какойто еврейский попался
40
Эл 9 лет назад
Га*дону мешал толстяк, толстяку мешал га*ндон. В соседнем ряду сидел двух метровый дядичка тыкал коленями впередисидящего, а через пару рядов тетка с высокой прической откинула кресло, мешала сидящему за ней, парочка детенышей орала, пара алкашей воняло. Даешь всем категориям граждан по самолету. Меня сильно бесят общительные [мат] рядышком. А в прошлый раз сосед так храпел что стекло в иллюминаторах тряслось. Не нравятся возможные соседи покупай билет в бизнескласс .
−372
Oleg 9 лет назад
Та давно уже были замутки что авиакомпании от особо тучных клиентов будут требовать покупки двух мест. На самом деле я так попал летя в гонконг. Со мной рядом сидел бухой толстяк, и от него таак разило потом !!! Так еще он лапу все время свешивал через подлокотник на мою сторону. Хорошо что были свободные места и девченки бортпроводники меня вежливо отсадили от этого трэша
283
Frozen Ocean 9 лет назад
Показать ещё 79 комментариев (из 490)
Показать ещё

На что жалуетесь?