FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Не растерялся Не растерялся Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются... Цены на пляжный отдых в Сочи Цены на пляжный отдых в Сочи Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Трамп поделился своими мечтами о Нобелевской премии мира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами
Тот, который не нажал!

Тот, который не нажал!

17210
4
Он должен был нажать на кнопку. Потому что все указывало на ракетное нападение, совершенное Штатами на СССР.Он был должен. Но не нажал.!
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
492
Flam 9 лет назад
Работал я с одним он на локаторе сидел такого понарассказывал...могу предположить что проблем в системе про много и они известны офицерам-операторам, - поэтому не нажал...
−11
Сергей Кочнев 9 лет назад
Не спорьте! Дай бог нам никогда не узнать о том, как бы кто поступил.
−11
Сергей Кочнев ejen 9 лет назад
У них не найдётся такого офицера, зато у нас найдётся ПРО =))
200
Mr.Gans 9 лет назад
Ему поступила информация о начале ядерного нападения, которую он должен был транслировать на руководство страны, которое в свою очередь должно было принимать решение ... он этого не сделал. Двоякий героизм.
382
Pasportist 9 лет назад
Очень хорошо, конечно, что он тогда кнопку не нажал. Но с другой стороны, - если бы тревога была не ложная? Что тогда? Стерли бы СССР с лица земли и всё...
Одно можно сказать точно, - в сложной ситуации тогда оказался этот человек. Сам, наверное, миллион раз в голове прокручивал варианты развития событий.
119
Stranger271 БарНалей 9 лет назад
минус тебе диванный уволень
115
Ernst Visnapuu БарНалей 9 лет назад
Наоборот. Слабак бы на автопилоте, трясущимися руками, с затуманеными глазами выполнял бы приказ.
109
iS 9 лет назад
В нью орке в штаб квартире оон...Петров в во времена холодной войны эта награда была бы расстрелом!!! Хватит в рот заглядывать...бесит
119
Stranger271 iS 9 лет назад
даун ему вручили позже когда осознали масштабы будущей трагедии. ЗАвидуй молча мудила
113
Антон 9 лет назад
Сука. Вот из-кого мы еще живем. Надо было нажимать.
119
Stranger271 Антон 9 лет назад
иди утопись биомусор, все равно ты только небо коптишь
10
Наталья 9 лет назад
Фигня всё это. Они каждый день вводят код, который либо отменяет, либо подтверждает атаку, и никто не знает, чем это закончится. Вы думаете, что вот так солдату дадут приказ жахнуть? Это наведёт на размышления, что никому не нужно. Это я не сама придумала, знакомый служил, знает.
26
Мария Наталья 9 лет назад
Кодов нет, есть пусковые ключи
51
Nightmare Aleksander Jakovlev 9 лет назад
Надеюсь, что всё не совсем так, как Вы сказали...
26
Мария russ 9 лет назад
Данные приходят с нескольких станций слежения, плюс различные датчики (сейсмические и т.д). Если был бы реальный удар то система среагировала бы по другому
263
Полет 9 лет назад
Уже сто раз про это на фишках было.
1
Вахмурко Сергей 9 лет назад
С днюхой!
311
Игорь Сергей 9 лет назад
Поздравляю, мне вчера 30-к стукнул
Показать ещё 46 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?