FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Российская любительница поесть на камеру умерла в 28 лет Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте Жених потерял сознание у алтаря перед клятвой невесте 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы показать простым смертным своё мастерство 18 шедевров от богов маркетинга, которые сошли с олимпа, чтобы... Человек из титана! Вячеслав Бочаров Человек из титана! Вячеслав Бочаров Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна собой Птичка нашла стройматериалы для своего гнезда и осталась довольна... Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Калаппа: краб в очень тяжёлых доспехах Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать нежелательные рассылки Свобода от спама: теперь операторы обязаны фильтровать... Разбил телевизор джойстиком Разбил телевизор джойстиком Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В США эпично отметили день рождения Трампа В США эпично отметили день рождения Трампа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Мужчина по ошибке получил больше миллиона рублей и срок за кражу Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в реальной жизни Как кошка с собакой: на видео сняли обоснование этой фразы в... В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей сестры В Китае 11-летний мальчик создает уникальные прически для младшей... В Монголии нашли решение, как бороться с пробками В Монголии нашли решение, как бороться с пробками Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара избил двух приятелей Моё кунг-фу сильнее твоего: в Костромской области посетитель бара...
Работник фастфуда не выдержал издевательств подростков

Работник фастфуда не выдержал издевательств подростков

59621
1
Работник "Бургер кинга" долго терпел издевательства подростков, но в какой-то момент вышел из себя и запустил в одного из них пустым контейнером. Затем он вышел к ним и, возможно, нанёс несколько ударов снимавшему видео.

Источник:

Метки: Видео   подросток   фастфуд   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
487  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
461
отец Федор 9 лет назад
Антон Трошанов - дибил. При чем здесь дееспособность, даун.
3
АлександрЛысый 9 лет назад
Этим ублюдк.. нужно срок дать,ржут,маты,петухи бл
3
АлександрЛысый 9 лет назад
Они в жизни ничего не повидали ещё,а деньги родителей
48
Давуд Сийяхов 9 лет назад
А как же наказывать гадёнышей, если их тупоголовые родичи ихже не воспитывают?)
0
СашаБаряев 9 лет назад
Улыбают комменты о том, что работнику нужно было сразу позвать охранника. А что бы он сделал? Выгнал-бы ребят? За что? За съёмку? Так и его-бы поимели эти самые подростки, ибо закон гласит так, что съёмка в общественных местах разрешена и не важно, кто и как попадает на кадр, это всё общественное место. А провокацию не доказали-бы. Так что правильно он всё сделал и пофиг на то, что дальше будет, главное отстоял свою персону.
−20
Василий Титов 9 лет назад
[мат] оставь в покое. этих [мат] надо упокоить
494
Al So 9 лет назад
жаль, что курицу эту визжащую не стукнул пару раз
221
Dize1 9 лет назад
Там еще так делают
Ссылка www.youtube.com
324
Михаил 9 лет назад
Начала видео нет. За что он напал на подростков непонятно. И то что он грубил женщине тоже не красит его. Подростков не оправдываю, но продавцу так делать не стоило, выдержки совсем никакой.
Показать ещё 22 комментария (из 464)
Показать ещё

На что жалуетесь?