FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Комментарий  МИД Беларуси по срочно поступившему документу Комментарий МИД Беларуси по срочно поступившему документу Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте Наташи Королёвой Зрители пожаловались на откровенные наряды танцовщиц на концерте... Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на георгиевскую ленточку Треш-стримера отправили в колонию строгого режима за плевок на... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии 20 ситуаций, в которых мать-природа забыла выключить режим комедии Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Виндсерфер врезался в кита в США Виндсерфер врезался в кита в США
Сучки глазастые

Сучки глазастые

64624
1
Суббота. В этот день я всегда затариваюсь продуктами, промтоварами и даже алкоголем. Ну некогда мне бегать в будние дни за очередным шампунем или куском мяса. Поэтому беру много и бегом.
Метки: бабули   касса   супермаркеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
57
serg 10 лет назад
"Несносный дед" посмотрите! вся правда о стариках, пусть даже пиндосовская )))
99
Милый монстр 10 лет назад
Сучка бабучка какая
99
Милый монстр СельфияАмнелл 10 лет назад
Согласна за труд!!а просто попрошайки раздражают
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
МаксимБельдяев 10 лет назад
ДОВЕЛИ НАРОД,,,,,
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−15
МаксимБельдяев 10 лет назад
ВЫ ТУТ ВСЕ БАБОК КОСТЕРИТЕ . ОНИ С ЖИРУ БЕСЯТСЯ ВЫ СЧИТАЕТЕ. А ОДНОГО ГАНд . Она ЗАХАРЧЕНКО ПОВЕСИТЬ НА ПЛОЩАДИ, А ДЕНЬГИ НАВОРОВАНЫЕ СТАРИКАМ РАЗДАТЬ ТАК ОНИ Я ДУМАЮ НАПОКУПАЮТ СЕБЕ ВИЛЛ У МОРЯ И ПЕРЕСТАНУТ КОНСЕРВЫ ТЫРИТЬ.
39
Виктор 10 лет назад
мою родственницу в ткой же очереди перед кассой, обворовала подобная старушка, стояла сзади и трусилась от болезни альцгеймера, а на самом делом под видом тряски терлась сзади и вытащила денег из кармана
455
Юрий Лис 10 лет назад
ИИИГГГГОООООРРРРРРРРЬЬЬЬЬЬ!!!
130
Olga Olga Dobrovit 10 лет назад
Даже возразить нечего...
Показать ещё 55 комментариев (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?