FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры Всё вразнобой  Всё вразнобой  Крик души массажиста Крик души массажиста Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Интересный факт о черепахах Интересный факт о черепахах В Подмосковье пожарные спасли котенка, надышавшегося угарным газом В Подмосковье пожарные спасли котенка, надышавшегося угарным...
Печальная правда о российских НИИ

Печальная правда о российских НИИ

44643
3
С 2010 по 2012 год я работал «на заводе»: в классическом НИИ (научно-исследовательский институт) недалеко от Садового кольца в Москве. Всего я там проработал и проучился в аспирантуре 2.5 года. Думаю, данный опыт будет многим интересен, возможно, некоторые узнают «свой завод», некоторые даже захотят на завод. Не хочу обсирать все НИИ, есть реально работающие и делающие вундервафли, но много и таких, в которых довелось трудиться мне.

Источник:

Метки: истории   нии   тру стори   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
377  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
25
Видишь? 9 лет назад
Печально. Сегодня услышал интересную фразу - не важно в каком говне живет народ, главное нарисовать перспективы!! Надя умирает последней, поживем увидим.
−16
Александр Стругацкий Jabberwocker 9 лет назад
Интересно какое у тебя образование, что ты так свободно вякаеш об этом.
112
Иван Курочкин Jabberwocker 9 лет назад
А как стиль общения коррелирует с образованием? Есть много грубоватых людей, но в то же время умных и сильных специалистов.
−25
В ВУЗах все то же самое
−372
Oleg 9 лет назад
както снимали офис в НПО Молния. Там еще ктото работает типа по направлению. В субботу выхожу покурить у входа. Смотрю все шуршат и метут территорию. Был субботник и подготовка к приезду собянина. Ко мне подошел их князек в пошарпанном костюмчике и поинтересовался, не хотим ли мы поучавствовать в субботнике? на что я ответил что както не особо хочется :) темболее все люди были заняты своим основным делом. После чего он попытался шипеть что нас выгонят отсюда как арендаторов :) На что я ему посоветовал почитать договор аренды :)
−973
Старая Гвардия VPJ 9 лет назад
ВсплакнулЪ
−973
Старая Гвардия VPJ 9 лет назад
По ВидеХ и Терезе, конечно.
305
Olya Martinova Вражий сын 9 лет назад
имеется ввиду можно без проблем уходить в декрет, потом отпуск до года, до трех лет и т.д., место за тобой закреплено, стаж тикает, никто не уволит, контора за это время не обанкротится и не закроется, ну и другие форс мажорные обстоятельства не грозят
−135
ctrl-V 9 лет назад
Свалить - ну свали, кому ты там нужен то.
У меня вот только недавно пара из майкрософта вернулить...
Показать ещё 43 комментария (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?