FISHKINET
10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock 10 фактов в пользу покупки робота-пылесоса от Roborock В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным горожанином и попал под проверку В Пензе депутат отказался признавать ветерана ВОВ почётным... 5 важнейших ресурсов, которые могут закончится уже в этом веке 5 важнейших ресурсов, которые могут закончится уже в этом веке «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат Милонов предложил ввести барьеры на трудоустройство в РФ для уехавших артистов «Многие люди-флюгеры захотели незаметно вернуться»: депутат... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Показал, на что способна BMW Показал, на что способна BMW Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Если бы у тебя было 24 часа наедине со мной Девушка против мороженщика Девушка против мороженщика Хозяева раскрыли план пса Хозяева раскрыли план пса Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? Как сегодня живут дети и внуки 14 известных актеров советской поры? 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света 17 фото интересных штуковин, найденных на пляжах в разных частях света Идеальное преступление Идеальное преступление «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» «Здарова, убирай лапы. Поедешь домой» Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Приезжий станцевал лезгинку с пистолетом и заработал уголовное дело Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных фактов об этом фильме Как снимали фильм "Белые росы": кадры со съемок и 17 интересных... Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый поезд в КНДР Олл-инклюзив для россиян: 8 мая из Владивостока отправится первый... Вот почему джентльмены на грани вымирания Вот почему джентльмены на грани вымирания Идеальный побег из класса Идеальный побег из класса Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок Больно смотреть: 30 очень дорогих ошибок
15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

15 фактов о полигамии мормонов, которые они сами о себе не расскажут

140946
15
В мире более 10 миллионов мормонов-последователей Церкви Иисуса Христа святых последних дней. Их полигамия общеизвестна, а вот что мы действительно знаем об американских мормонах? Необходимость многоженства якобы была открыта богом одному из основателей церкви Джону Смиту, у которого было 30 супруг. Другие мормоны могли соблюдать «принцип Смита» по желанию. Полигиния у мормонов после 1890 года канула в Лету, но не для фундаменталистов.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
андрей 5 лет назад
а чё правильно... кому что- кому дети.. кому девушки. кому мальчики ..у них закон свой и в чужую страну со своим уставом не лезь ..
0
афтор несет какую-то дичь."смешались в кучу кони,люди...".Явно шляпочно знаком с этими религиями
145
Konstantin 8 лет назад
Народ вы че на это повелись? Это же классический вброс. Выдернули куски, потусовали и подали как уродство. Давайте теперь сделаем аналогичный список про русских:
1. У русских народный инструмент балалайка.
2. Одно из наиболее уважаемых животных - медведь.
3. В России много ядерных реакторов и они ими отапливают жильё.
4. Семьи с медведями могут заставлять медведей играть на балалайке и если медведь отказывается, то он остается без еды и может умереть с голоду.
5. Медвежат даже забирают от матерей и начинают использовать для зароботка денег.
6. Страна управляется диктатором, который не желает менять законы и угнетение русских, медведей и балалаек никогда не остановится.
7. Это бедное общество не может познать простой человеческой любви.
8. Ядерные реакторы как доказали современные ученые очень вредны для здоровья, но русские этот факт не принимают и не желают останавливать реакторы, да и диктатор им не позволит.
9. Медведи облученные реакторами умирают в суровой сибирской зиме из-за отсутствия шерсти.
10. Балайки облученные реакторами способствуют выподению ногтей у людей и когтей медведей.
11. Бедные лысые, облученные медведи не способны даже охотится без когтей и умирают.

Вроде всё правильно?! Ну и как нам так жить объясните? Так же и с мормонами, автор мутак, все кто повелись лохи.
Уважайте себя - не держите других за дураков. Нет в мире дураков, есть люди которые не понимают других.
145
Konstantin 8 лет назад
Да есть семьи с медведями, да у некоторых даже медведи умеют играть на балалайке, но 99.999% русских не имеют ничего из этого. И тем более мы не держим дома ядерные реакторы, как естественно могло показаться из предыдущего поста, хотя да, где то в стране они есть. Народ научитесь фильтровать! многие действительно верят что евреи зло, хотя 99.99% не такие. Многие действительно верят что пиндосы тупые и злые, но это не так. Многие действительно верят, что все мусульмане только и ждут что бы умереть за свою веру, но это не так. Не озлобляйтесь, будте душевней и добро не обойдет Вас.
99
Милый монстр 8 лет назад
Уроды уроды скоты и дебилы. аутодафэ!!!на костёр их еретиков!!
−12
ни разу не видел мормонов, которые полигамят друг дружку
55
МайяКотик 8 лет назад
Б/л/я,так нас все мужики -мормоны -фундаменталисты!!!! Они все об этом мечтают!!!! Её ееее, блин
151
Та самая 8 лет назад
Волки в овечьей шкуре...
99
Милый монстр J.R. 8 лет назад
Ну да уж и детишек пялить, чай, тоже?
60
yastreb 8 лет назад
а у нас рекламируют этих дебилов по телеку
55
МайяКотик Александр Ромащенко 8 лет назад
Дибил -мормон.Они не воюют, ибо сугубо религиозные!!! Где они в хера потеряли????
−12
бабко-бабы
−12
сергей константинович Сергей Русаков 8 лет назад
мормоны лошары )) слабаки короче
Показать ещё 32 комментария (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?