FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и ностальгией Веселые прозвища сигарет и папирос в СССР. Вспоминаем с улыбкой и... Здесь нет парковки Здесь нет парковки Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас затопленный двор Необычный герой двора: мужчина расчистил ливнёвку лопатой и спас... Демотиваторы, которые ударят позитивом Демотиваторы, которые ударят позитивом Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Девочка учит щенка преодолеть страх высоты Кот добился своего Кот добился своего Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое Коллекция ретро-зажигалок, которая переносит в прошлое «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не поделил дорогу с таксистом «Знаешь, кто я такой?»: глава правительства Пензенской области не... Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина показал, как превратить обычную вилку в браслет Мужчина проверил интеллект сороки Мужчина проверил интеллект сороки Последний акробатический трюк Последний акробатический трюк Девчонка за рулём Девчонка за рулём Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Петух перестарался Петух перестарался
Просто бутер на обед

Просто бутер на обед

7123
6
Всем приятного дня и вкусной пятницы.
Вот просто пост фоточек, для выделения послеобеденной слюны.
Цель поста, просто в картинках рассказать как это сделать. Если "пальцев" вверх будет больше чем "других пальцев", то буду постить такие рецептюшечки и не грузить лишними словами. Просто и понятно ;)
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Комментарий удален
−50
−304
Dfcz 9 лет назад
народ!ну подскажите плиз простой(!) рецепт из куриной кожи!онли кожи
−304
Dfcz Андрей 9 лет назад
спасибо!принято
354
Вот как то так Maddy8 9 лет назад
МакДональдс
−41
Александр 9 лет назад
шозахуйня,рецепт от бога... запишу
−41
Александр Интернет Бродилкин 9 лет назад
Комментарий удален
−50
227
Денис Андрей 9 лет назад
Не парься, норм пост. И бутерброд отличный. Давай ещё
92
Алексей 9 лет назад
Рот порвать таким бутером можно.
469
R. Daneel Olivaw 9 лет назад
Здесь некоторые не поняли. Это не закос под "макдаковский" бургер, а просто бутерброд. Хотя соус какой-нибудь я бы добавил.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?