FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Смотреть онлайн Смотреть онлайн Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП В Китае тестируют эффективный способ борьбы с обледенением ЛЭП Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга
Жизнь и... одного Аральского корабля

Жизнь и... одного Аральского корабля

15058
35
Немного расскажу и покажу фотографии научно исследовательского судна "Отто Шмидт" прослужившего на Аральском море.
Чёрно белые фотографии принадлежат Владимиру Полякову, который прошёл на этом судне свою первую научную практику.
Цветные фото мои, сняты в 2011 году (во время путешествия между Каспийским и Аральскими морями).
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Денис 9 лет назад
В 1967 г. капитаном этого судна был мой двоюродный дедушка - Хаецкий Вадим Яковлевич. В начале 80-х пропал без вести. Если есть возможность, то очень хотел бы пообщаться с Владимиром Поляковым. Заранее спасибо.
2
Денис ArchiFrecce 9 лет назад
Спасибо большое! Дедушка был ещё капитаном э/с "Вл. Обручев" (1960 г.), старпом капитана э/с "Академик С.Вавилов" (1954 г.). В 1958 г. был капитаном баркентины "Альфа". Судно снималось в советском фильме "Алые паруса". Жил в Одессе.
148
Dina N 9 лет назад
Страшнее человека зверя нет.. ледники тают, Арал умер.
6
нашел на Youtube
Игла-гидролог
6
на фото рядом с "Отто Шмидт" - не тот ли это "Гидролог" , который запечатлен в фильме "ИГЛА" с Виктором Цоем ?
−84
Алексей 9 лет назад
вид с форштевня ))
−84
Алексей ArchiFrecce 9 лет назад
Типа для баланса судна это . В нос заливают если грузом не заставлено судно .
−84
Алексей Вениамин 9 лет назад
Немного поправлю , в Аральское море они хотели Сибирские реки отправить ,обратить вспять . Только не дошло до этого .
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?