FISHKINET
Тест, который теперь включили в ОМС, может изменить прогноз для тысяч женщин Тест, который теперь включили в ОМС, может изменить прогноз для... Новый посол здоровья в Уэльсе Новый посол здоровья в Уэльсе Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Туристка пожалела о посещении пирамиды в Египте Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел в полицию Депутат из Чувашии заступился за гренландских эскимосов и загремел... "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Просил? Получай! Просил? Получай! У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением 25 котиков, которые следят за дедлайнами и настроением Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Корейцы создали ролик о деликатной проблеме многих людей Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию дистанционного запуска ДВС Владельцам Toyota и Lexus в Германии отключили функцию... В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской лошади Недоразумение на улице: мужчину задержали за «толчок» полицейской...
Вкус правды

Вкус правды

5869
1
С самого детства нас учат тому, что врать — это плохо. Конечно же, это правильно… Поэтому наш герой решил провести хоть один день в году, ни разу не соврав.
Метки: дома   истории   правда   работы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
256
Sun 9 лет назад
Некоторые комментаторы считают что сглаживать углы это тоже ложь или подхалимство. А я объясню почему откровенность и претензии надо предъявлять более мягкими словами. Даже если человек сам осознал свой косяк, но на него "нападают", то он психологически будет защищаться и агрессивничать и закрываться. Если цель не разводить тупой срач а именно получить диалог, решение и справедливость, то надо нормально правду преподносить. Вы тоже где-то засранствуете и где-то бываете редисками, никто в этом не особенный. И что, вас надо с гумном смешивать? Что это за черно-белое мышление?
4
unsorted 9 лет назад
этим Игнатом был Альберт Энштейн.
5
ЕвгенийЛис 9 лет назад
Годно
8
Игнат, мало что дурак, так еще и хам.
465
Jeca 9 лет назад
Найти человека который говорит правду-можно,но такого,кто станет её слушать-....
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
30
Constax 9 лет назад
ванильное говно
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?