FISHKINET
Возвращение Возвращение Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман «муфтиками» и вызвала скандал В Красноярске депутат назвала молящихся напоказ мусульман... Смерть Смерть Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Шкаф из дерева с «гибкими» дверцами Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом 20 поводов провалиться в музейную кроличью нору и не пожалеть об этом Колыбельная для слонёнка Колыбельная для слонёнка В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о блокировке Telegram Депутата Свинцова исключили из ЛДПР из-за комментариев о... Курьезный случай из жизни пожарных Курьезный случай из жизни пожарных Две половинки BMW Две половинки BMW А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Тупиковая ветвь эволюции Тупиковая ветвь эволюции Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП Мотоциклист подбил машину и устроил смертельное ДТП
Ешь и беги

Ешь и беги

2565
10
Сколько нужно пробежать километров, чтобы полностью «сжечь» любимую вкусняшку?
Информация конечно очень приблизительная, но повод для раздумий хороший…
×

Источник:

Метки: Еда   ешь и беги   сделай сам   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
106
Павел scm mag 9 лет назад
А разве калории тратятся только при беге? Даже во сне организм расходует энергию.
106
Павел scm mag 9 лет назад
Почитайте остальные комментарии, знающими людьми там очень доходчиво расписано. По сути, на переваривание многих продуктов организм тратит больше энергии, чем из них извлекает.

Кроме того, многое зависит от внутренней конституции самих организмов и внешних условий. Например, попробуйте не наедать калории зимой или не потеть летом.

Не спорю, есть не пролезающие в дверь именно по указанным Вами причинам. Но "ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство людей уже давно не проходили бы в двери" - абсолютная фантазия. Что, собственно, и подтверждено действительностью.

В посте описана всего-лишь калорийность продуктов/блюд/напитков и трудозатраты для их сжигания. Всё.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
31
Александр 9 лет назад
тупой пост какой то.собственные потребности организма в этих вычислениях не учитывали?
472
Для усваивания яблока нужно затратить больше энергии, чем в нем самом есть :-)
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?