FISHKINET
Переделал наушники

Переделал наушники

4844
6
Наушники из гильз. идея была давно - еще год назад. но тогда мне гильзы не попались на глаза. а тут стало скучновато и я о них вспомнил. благо полумертвых ушей дофига дома. откопал эти уши, проверил на работоспособность и стал варганить.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
wall 9 лет назад
оригинал!!!
MUNITIO TEKNINES - ПОЗОЛОЧЕННЫЕ НАУШНИКИ В ВИДЕ ПУЛЬ
Показать все 10 ответов
447
Сергей ☭Cheкаво☭ZOV☭ 9 лет назад
между прочем ногти очень удобная вещь когда мелкую работу варганишь
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?