FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с офицером отдают честь ветерану Голимбиевскому, был сделан в 1989 году, на набережной в Ленинграде фотографом Иваном Куртовым Этот снимок, на котором курсанты Нахимовского училища во главе с... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Российский мессенджер MAX: мифы и факты Российский мессенджер MAX: мифы и факты 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке 20 зависших котеек, которые нуждаются в перезагрузке Драма, основанная на реальных событиях Драма, основанная на реальных событиях Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Неадекватное поведение молодой матери Неадекватное поведение молодой матери Уличный клоун развлекает прохожих Уличный клоун развлекает прохожих Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Одно неосторожное движение и пожар Одно неосторожное движение и пожар
С днём рождения!

С днём рождения!

6172
10
1
Александр Александрович Карелин
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
451
burunduk4591 9 лет назад
МУЖИК! От души поздравляю!
−53
Дима Медведефф 9 лет назад
бандос
284
sunsid Альберт Липатов 9 лет назад
Наговор, он и сам бэндюк) у него своя группировка еще с 90-х
263
ДенисЗайцев 9 лет назад
я вот хрен знает про этот бой Карелина с япошкой... похоже на спектакль. Посмотрите бои "Бусидо" там чистая постанова как в американском реслинге!
110
Алексей Глазов 9 лет назад
Лучший!
4
KozerogA 9 лет назад
Лучший спортсмен всех времен! Его улыбочка с подмигиванием во время заламывания противника - класс!
442
Дмитрий 9 лет назад
Анекдот.
После боя с Карелиным Акиро Маеда вышел в раздевалку держась за свою задницу и говорит: Ой, что со мной только не делал Карелин! И туда крутил, и сюда выворачивал! Потом смотрю,перед лицом, чья то жопа!!! Укусил....... Своя!!!
66
Егор 9 лет назад
От души, как говорится! За Маеду отдельный респект, очень уж хорошо он его заборол)) Настоящий Русский Мужчина! Крепкого здоровья ему!
372
Storm. 9 лет назад
Поздравляю!
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?