FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью
 Пистолет Grand Power T12 - полный обзор Оружия самообороны

Пистолет Grand Power T12 - полный обзор Оружия самообороны

35317
4
4
Полный обзор пистолета с фото и видео. . Так же обзор патронов АКБС и Техкрим
Метки: Grand Power   Видео   войны   пистолеты   травмат   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−40
254
Артём Баранов 9 лет назад
мр 80-13. Калибр .45, нормальный ствол без всяких проточек. фото в коментах просто жесть, ясчетаю.
Надежный, компактный, без проблем носится в кобуре (таскаю сзади за поясом) не мешает ни в машине, ни при ходьбе.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
470
ErAtev Кот 9 лет назад
Засунул резинку под кожу и вали! Нечего стоять на месте и получать "благодарности"!
101
Захар Иванов 9 лет назад
Щас нормальных патронов не делают( АКБС тоже не выпускают и сам ствол в магазинах не найдешь, а с рук за него 70 т.р просят.
82
Year Random 9 лет назад
за два с половиной года ежедневного ношения минусов не замечено
470
ErAtev Random 9 лет назад
Солидность... Ну тут поспорю, Глок17 тоже сделан по такому принципу, только почему-то никто не сомневается в его солидности. Патрон 10х28 нормальный патрон, который практически не дает осечек и его точно никогда не перекашивает в патроннике. А вот габариты каждый подбирает под себя, а так же хват оружия и так далее. Гроза 21 не намного меньше Т12.
Показать все 8 ответов
101
Захар Иванов Taras Kozalupko 9 лет назад
Обошлось все 5 часов в ментовке помурыжили и отпустили, там все на камеру попало видно что они напали первые. Нападавших пробили у них приводы и синие были менты даже разбираться не стали.
101
Захар Иванов ctrl-v 9 лет назад
В пуховиках были, думаю из зимней одежды спасет только плотная дубленка от серьезных травм.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?