FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Девушка подарила парню радиоуправляемый Porsche Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку
История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

История про мальчика, который хотел просто сидеть, или на самом ли деле мамы знают лучше?

10354
1
Автор: Абдрахманова Александра Николаевна.
- А что ты любишь делать дома, когда ты не в садике? – поинтересовалась я у моего 5-летнего клиента.
- Ничего…просто сидеть! – ответил он.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
20
Irina Shakhova 9 лет назад
Есть слово НАДО, но у ребенка должно быть от 2 до 4 часов свободного времени, когда он делает что хочет!
37
an Хр Irina Shakhova 9 лет назад
А что он должен делать остальные 18 часов в сутки!
20
Irina Shakhova an Хр 9 лет назад
Я понимаю, статья о том, что родители все время "ломают" ребенка во всех его возрастах, заставляют заниматься неприятными ему делами...от 2 до 4 часов-детё должно "хрены пинать", уж если ему так хочется) а чтобы, как говорится, вырос хорошим человеком, согласитесь, некоторые вещи, все-таки надо или заставлять делать или уговорить или искать компромиссы...))) как то так
20
Irina Shakhova Pravednik84 9 лет назад
А все зло от безделья)))
Комментарий удален
−156
242
Лена Санна 9 лет назад
Мои родители меня в детстве не заставляли ходить ни в какие кружки, ни на музыку не отдали, ни на танцы. А я сейчас об этом очень жалею и с радостью хватаюсь за любое проявление интереса хоть к чему у своего ребенка.
288
Алексей Лена Санна 9 лет назад
Возможно как раз поэтому у вас и есть интерес. Возможно, если бы вас заставляли, то сейчас всё вызывало отвращение. Как меня, например. Меня заставляли ходить в художку, в музыкалку. Мне это не нравилось. В итоге всё бросил и выбрал то, что мне интересно. Сейчас ни о чём не жалею)
477
mihas1975 Lakshmy 9 лет назад
просто сказка какая-то! прям не верится.
66
Sergey Sokerin Инеза 9 лет назад
Психолог совершенно права. При такой адовой опеке гарантированы пограничные расстройства и нарциссизм. Кстати, нарциссизм уже исключили из списка расстройств, настолько он распространен сегодня. Спасибо вам "заботливые" современные мамы.
66
Sergey Sokerin Инеза 9 лет назад
вам с собой надо разобраться, прежде, чем детей заводить. Вы гиперопеку от потребностей ребенка не отличаете. И свои болячки детьми прикрываете. Вам детей категорически рано, и вообще близко подпускать нельзя.
66
Sergey Sokerin Инеза 9 лет назад
это не я опоздал, это Вы поторопились. Только радоваться тут нечему - что Вы им передать сможете, кроме собственных неврозов и блажи? И заслуги Вашей тут нет - раздвинуть ноги это дело не хитрое, а дальше природа все сделает. Размножаться и глисты могут.
−18
Gennady SaymonAs 9 лет назад
а держите его как зк
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё

На что жалуетесь?