FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Да как? Очередная авария на полупустом МКАДе Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Второй день рождения вьетнамца Второй день рождения вьетнамца Шлем спас жизнь мотоциклисту Шлем спас жизнь мотоциклисту Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают фотографироваться во время еды В московских ресторанах новый тренд: блогерам запрещают... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Ястребиная сова:  странный хищник степей России Ястребиная сова: странный хищник степей России
Как искали секретные квартиры полковника-миллиардера Захарченко

Как искали секретные квартиры полковника-миллиардера Захарченко

12320
8
1
Соседом арестованного полицейского по элитному дому оказался Николай Басков
Полковнику Дмитрию Захарченко невероятно повезло в жизни. У простого парня из Ростовской глубинки оказались очень обеспеченные родственники. Причём все, поголовно. А иначе как ещё объяснить, что оформленные на них шикарные квартиры находятся в самых дорогих жилых комплексах Москвы?!

Источник:

Метки: Приколы   захарченко   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
Дмитрий 9 лет назад
Каким [мат] жадиной нужно быть
1
3,14здец ослику
166
мне вот интересно, а не проще ли такие килотонны бабла отмывать через биткойн, лайткойн? чем по-старинке складывать их тоннами дома? что за советский союз..
13
Юрий Хромов 9 лет назад
Да ему не хрена не будет кроме новой должности как Сердюкову Чубайсу и Васильевой. Он же не один а их там кодлами под крышами. Вот поэтому я и не патриот.Да и рыба гниёт........
166
Дмитрий Лукерьянов Vladimir 9 лет назад
вы серьезно?? правда? опять США виновато? то-есть вам проще поверить в то что США виновато, чем в то что у нас тащят, воруют, прут деньги тоннами?
−253
Мультик был про Мальчика и дракона. Кто дракона победит тот сам драконом станет.
37
Djon 9 лет назад
Его разжалуют до подполковника и оштрафуют на 10мрот ))
212
Андрей Гладкий 9 лет назад
Если чесно, то я просто в [мат] от таких дел в нашей стране, пенсию старикам проиндексировать не могут, а тут лярдами воруют суки
166
Дмитрий Лукерьянов Точка 9 лет назад
они туда и так приведут.
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?