FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса Как в сети продавали Lada Vesta после апокалипсиса «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»: автомобилисты выясняют, почему звук хлопнувшей двери машины выводит владельца из себя «Мне, например, неприятно, когда портят моё имущество»:... Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Опасное это дело — по шоурумам этим вашим ходить Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска пришли похитить президента Однажды в январе в одной приморской стране иностранные войска... Позитив в метро Позитив в метро "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в полиции "Один дома" в Паттайе: как парень устроил себе новогоднее чудо в... Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь знаменитостей с их пушистыми компаньонами 23 винтажных снимка, демонстрирующих неразрывную связь... Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Семейная пара спилила ёлку во дворе жилого дома в Подмосковье Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Торнадо сдул часть теннисного корта в Италии Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Почему колядующим на Руси нельзя было отказывать в угощении? Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк В Когалыме подросток получил травму лица, пытаясь запустить фейерверк Каким видели современный город в 1927 году Каким видели современный город в 1927 году Трансы избили индийца в Таиланде Трансы избили индийца в Таиланде Лондон – город зеленых попугаев Лондон – город зеленых попугаев Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал
Как кормят в армии РФ 2016 год

Как кормят в армии РФ 2016 год

30726
12
В марте этого подписал контракт с МО РФ, волею судьбы пришлось застрять почти на три недели на казарменное положение, захватив конец августа и сентябрь. Служба как служба, а вот питание в армии через 16 лет стало намного лучше. Примеры завтраков-обедов-ужинов выкладываю на фото, прошу до окончания не ломать. Фоткал естественно на берцы, так что не обесудьте! Этого питания мне взрослому мужчине весом в 90 кг было достаточно, часто не доедал, ибо некуда.
×
Метки: Россия.армия   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
360
Den 9 лет назад
хорошая попытка, военкомат...
−54
User_1263442 9 лет назад
автор - ганс христиан андерсен(сказочник для лохов)
−5
Андрей 9 лет назад
Это поёк для контрабасов, а не для сроков и посуды такой нет у солдат.
64
kim Андрей 9 лет назад
Такая посуда и у призывников
230
Влад 9 лет назад
Не армия, а санаторий. Наш прапор говорил: "Придешь домой, будешь рассказывать, как можно в одну харю бачок перловки съесть" (можно! да кто бы дал?) - а тут ресторан.
33
divanych507 9 лет назад
ОЧЕНЬ прилично! Во времена СССР из того, что на фото давали только перловку, картошку, яйца по выходным и масло. А остального и не видели. А в супе на фото здоровенные куски мяса!
1
Intersurfer 9 лет назад
а у нас ж.картошка была деликатесом...
258
михалыч 9 лет назад
А где же бигус,треска пахнушная салерой,мясо "белого медведя"(подлива с одним комбижиром),ну и сечка наконец?Я переживаю за бойцов,ведь полюбому голодные ходят!!!))))))
−6
Dusek79 9 лет назад
Это не армия....а санаторий какой-то)
246
SKV 9 лет назад
Служил 2001-2003. В учебке давали бигус, сечку и перловку (хоть ножом режь). И иногда жаренную, тухлую селедку с белыми червями. Часто хлеб был с песком (землей), скрипел на зубах. До сих пор вспоминаю, с придыханием.
2
ЮлияБудаева 9 лет назад
у нас так только когда проверка приезжает
−253
Хорошо кормят, служить чтоли пойти, от фасфуда третье отравление.
50
Sarya 9 лет назад
я вот служил в Елани 14-15, норм кормили, почти как на фото, по воскресениям пельмени, на завтрак молоко в тетрапаке...красота
−166
ДмитрийЛазарев 9 лет назад
Сейчас друг в армии, говорит, что кормят постоянно рисом, а на рис у него изжога. Вот кстати он фото прислал. ht t ps ://pp//pp. vk. me/c604830/v604830947/5428/shVVZRsx-Tg.jpg
Сорри, что не могу прикрепить фото, просто многим правда не нравится и часто ловлю дизлайки. (пробелы уберите, там реально очень унылое питание)
Показать все 6 ответов
−166
ДмитрийЛазарев Vladislav Korchagin 9 лет назад
да нормальная ссылка, чё ты)
50
Sarya ДмитрийЛазарев 9 лет назад
это ты унылый, нормально там кормят, а вот друг твой вафля, сказал бы мне так слон , что его что то не устраивает, спроси у парней которые в начале нулевых служили что было...
34
Igor Roost 9 лет назад
Служил в 72-74 г. изысков небыло,но и жидкой похлёбки то-же.Комбат лично следил, чтоб черпак стоял в бачке!В первые 05 года-не хватало,а потом даже масло отдавали молодым.
34
Igor Roost Змеиный глаз 9 лет назад
Какао-по праздникам,котлеты-по воскресеньям, а так-утром кашка(перловка,овсянка,ячневая гречки не было;)) чай и20 гр.масла обед щи,борщ,гороховая каша,селёдка,компот ужин пюре(из сушоной картошки)жареная рыба(треска,хек) чай масло.Ну и варианты,но каша всегда была с мясом(тушонка)
2
реальные порции от показанных отличаются. Служил в 2014, тоже были фотоотчеты. Обычно кормят супом из той же крупы, что и каша, бывало дня 4 давали одну гречку на завтрак, обед и ужин, больше года прошло, а до сих пор гречку есть не могу. Порции по размеру впринципе такие же, но в тех условиях калорий не хватает, на призывном весил 75, похудел в армии до 62, после армии набрал до 80 :D
Комментарий удален
169
−15
Vladislav Korchagin Назим Чембарский 9 лет назад
рост какой?
4
Андрей 9 лет назад
Пришла мысль о том, что многие из тех, кого призывают дома так разнообразно не питаются. Огурцов конечно многовато, и сосиски выглядят не очень. Но вполне себе еда.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
169
Показать ещё 49 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?