FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Как кормят в армии РФ 2016 год

Как кормят в армии РФ 2016 год

30677
12
В марте этого подписал контракт с МО РФ, волею судьбы пришлось застрять почти на три недели на казарменное положение, захватив конец августа и сентябрь. Служба как служба, а вот питание в армии через 16 лет стало намного лучше. Примеры завтраков-обедов-ужинов выкладываю на фото, прошу до окончания не ломать. Фоткал естественно на берцы, так что не обесудьте! Этого питания мне взрослому мужчине весом в 90 кг было достаточно, часто не доедал, ибо некуда.
×
Метки: Россия.армия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
360
Den 8 лет назад
хорошая попытка, военкомат...
−54
User_1263442 8 лет назад
автор - ганс христиан андерсен(сказочник для лохов)
−5
Андрей 8 лет назад
Это поёк для контрабасов, а не для сроков и посуды такой нет у солдат.
64
kim Андрей 8 лет назад
Такая посуда и у призывников
230
Влад 8 лет назад
Не армия, а санаторий. Наш прапор говорил: "Придешь домой, будешь рассказывать, как можно в одну харю бачок перловки съесть" (можно! да кто бы дал?) - а тут ресторан.
33
divanych507 8 лет назад
ОЧЕНЬ прилично! Во времена СССР из того, что на фото давали только перловку, картошку, яйца по выходным и масло. А остального и не видели. А в супе на фото здоровенные куски мяса!
1
Intersurfer 8 лет назад
а у нас ж.картошка была деликатесом...
258
михалыч 8 лет назад
А где же бигус,треска пахнушная салерой,мясо "белого медведя"(подлива с одним комбижиром),ну и сечка наконец?Я переживаю за бойцов,ведь полюбому голодные ходят!!!))))))
−6
Dusek79 8 лет назад
Это не армия....а санаторий какой-то)
246
SKV 8 лет назад
Служил 2001-2003. В учебке давали бигус, сечку и перловку (хоть ножом режь). И иногда жаренную, тухлую селедку с белыми червями. Часто хлеб был с песком (землей), скрипел на зубах. До сих пор вспоминаю, с придыханием.
2
ЮлияБудаева 8 лет назад
у нас так только когда проверка приезжает
−253
Хорошо кормят, служить чтоли пойти, от фасфуда третье отравление.
50
Sarya 8 лет назад
я вот служил в Елани 14-15, норм кормили, почти как на фото, по воскресениям пельмени, на завтрак молоко в тетрапаке...красота
−166
ДмитрийЛазарев 8 лет назад
Сейчас друг в армии, говорит, что кормят постоянно рисом, а на рис у него изжога. Вот кстати он фото прислал. ht t ps ://pp//pp. vk. me/c604830/v604830947/5428/shVVZRsx-Tg.jpg
Сорри, что не могу прикрепить фото, просто многим правда не нравится и часто ловлю дизлайки. (пробелы уберите, там реально очень унылое питание)
Показать все 6 ответов
−166
ДмитрийЛазарев Vladislav Korchagin 8 лет назад
да нормальная ссылка, чё ты)
50
Sarya ДмитрийЛазарев 8 лет назад
это ты унылый, нормально там кормят, а вот друг твой вафля, сказал бы мне так слон , что его что то не устраивает, спроси у парней которые в начале нулевых служили что было...
34
Igor Roost 8 лет назад
Служил в 72-74 г. изысков небыло,но и жидкой похлёбки то-же.Комбат лично следил, чтоб черпак стоял в бачке!В первые 05 года-не хватало,а потом даже масло отдавали молодым.
34
Igor Roost Змеиный глаз 8 лет назад
Какао-по праздникам,котлеты-по воскресеньям, а так-утром кашка(перловка,овсянка,ячневая гречки не было;)) чай и20 гр.масла обед щи,борщ,гороховая каша,селёдка,компот ужин пюре(из сушоной картошки)жареная рыба(треска,хек) чай масло.Ну и варианты,но каша всегда была с мясом(тушонка)
2
реальные порции от показанных отличаются. Служил в 2014, тоже были фотоотчеты. Обычно кормят супом из той же крупы, что и каша, бывало дня 4 давали одну гречку на завтрак, обед и ужин, больше года прошло, а до сих пор гречку есть не могу. Порции по размеру впринципе такие же, но в тех условиях калорий не хватает, на призывном весил 75, похудел в армии до 62, после армии набрал до 80 :D
Комментарий удален
169
−15
Vladislav Korchagin Назим Чембарский 8 лет назад
рост какой?
4
Андрей 8 лет назад
Пришла мысль о том, что многие из тех, кого призывают дома так разнообразно не питаются. Огурцов конечно многовато, и сосиски выглядят не очень. Но вполне себе еда.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
169
Показать ещё 49 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?