FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Как кормят в армии РФ 2016 год

Как кормят в армии РФ 2016 год

30681
12
В марте этого подписал контракт с МО РФ, волею судьбы пришлось застрять почти на три недели на казарменное положение, захватив конец августа и сентябрь. Служба как служба, а вот питание в армии через 16 лет стало намного лучше. Примеры завтраков-обедов-ужинов выкладываю на фото, прошу до окончания не ломать. Фоткал естественно на берцы, так что не обесудьте! Этого питания мне взрослому мужчине весом в 90 кг было достаточно, часто не доедал, ибо некуда.
×
Метки: Россия.армия   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
360
Den 8 лет назад
хорошая попытка, военкомат...
−54
User_1263442 8 лет назад
автор - ганс христиан андерсен(сказочник для лохов)
−5
Андрей 8 лет назад
Это поёк для контрабасов, а не для сроков и посуды такой нет у солдат.
64
kim Андрей 8 лет назад
Такая посуда и у призывников
230
Влад 8 лет назад
Не армия, а санаторий. Наш прапор говорил: "Придешь домой, будешь рассказывать, как можно в одну харю бачок перловки съесть" (можно! да кто бы дал?) - а тут ресторан.
33
divanych507 8 лет назад
ОЧЕНЬ прилично! Во времена СССР из того, что на фото давали только перловку, картошку, яйца по выходным и масло. А остального и не видели. А в супе на фото здоровенные куски мяса!
1
Intersurfer 8 лет назад
а у нас ж.картошка была деликатесом...
258
михалыч 8 лет назад
А где же бигус,треска пахнушная салерой,мясо "белого медведя"(подлива с одним комбижиром),ну и сечка наконец?Я переживаю за бойцов,ведь полюбому голодные ходят!!!))))))
−6
Dusek79 8 лет назад
Это не армия....а санаторий какой-то)
246
SKV 8 лет назад
Служил 2001-2003. В учебке давали бигус, сечку и перловку (хоть ножом режь). И иногда жаренную, тухлую селедку с белыми червями. Часто хлеб был с песком (землей), скрипел на зубах. До сих пор вспоминаю, с придыханием.
2
ЮлияБудаева 8 лет назад
у нас так только когда проверка приезжает
−253
Хорошо кормят, служить чтоли пойти, от фасфуда третье отравление.
50
Sarya 8 лет назад
я вот служил в Елани 14-15, норм кормили, почти как на фото, по воскресениям пельмени, на завтрак молоко в тетрапаке...красота
−166
ДмитрийЛазарев 8 лет назад
Сейчас друг в армии, говорит, что кормят постоянно рисом, а на рис у него изжога. Вот кстати он фото прислал. ht t ps ://pp//pp. vk. me/c604830/v604830947/5428/shVVZRsx-Tg.jpg
Сорри, что не могу прикрепить фото, просто многим правда не нравится и часто ловлю дизлайки. (пробелы уберите, там реально очень унылое питание)
Показать все 6 ответов
−166
ДмитрийЛазарев Vladislav Korchagin 8 лет назад
да нормальная ссылка, чё ты)
50
Sarya ДмитрийЛазарев 8 лет назад
это ты унылый, нормально там кормят, а вот друг твой вафля, сказал бы мне так слон , что его что то не устраивает, спроси у парней которые в начале нулевых служили что было...
34
Igor Roost 8 лет назад
Служил в 72-74 г. изысков небыло,но и жидкой похлёбки то-же.Комбат лично следил, чтоб черпак стоял в бачке!В первые 05 года-не хватало,а потом даже масло отдавали молодым.
34
Igor Roost Змеиный глаз 8 лет назад
Какао-по праздникам,котлеты-по воскресеньям, а так-утром кашка(перловка,овсянка,ячневая гречки не было;)) чай и20 гр.масла обед щи,борщ,гороховая каша,селёдка,компот ужин пюре(из сушоной картошки)жареная рыба(треска,хек) чай масло.Ну и варианты,но каша всегда была с мясом(тушонка)
2
реальные порции от показанных отличаются. Служил в 2014, тоже были фотоотчеты. Обычно кормят супом из той же крупы, что и каша, бывало дня 4 давали одну гречку на завтрак, обед и ужин, больше года прошло, а до сих пор гречку есть не могу. Порции по размеру впринципе такие же, но в тех условиях калорий не хватает, на призывном весил 75, похудел в армии до 62, после армии набрал до 80 :D
Комментарий удален
169
−15
Vladislav Korchagin Назим Чембарский 8 лет назад
рост какой?
4
Андрей 8 лет назад
Пришла мысль о том, что многие из тех, кого призывают дома так разнообразно не питаются. Огурцов конечно многовато, и сосиски выглядят не очень. Но вполне себе еда.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
169
Показать ещё 49 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?