FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда руки из нужного места Когда руки из нужного места Необычный выбор слов в азбуке для малышей Необычный выбор слов в азбуке для малышей Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Полицейский после рейда привлёк внимание странным поведением Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Интересные фотографии времен СССР. № 800 Интересные фотографии времен СССР. № 800 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Случайное видео сделало художника знаменитым Случайное видео сделало художника знаменитым Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Советский Союз в 1969 и 1970 годах Советский Союз в 1969 и 1970 годах Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе 6 неожиданных подработок будущих знаменитостей на пути к славе Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной Собака каждый день приносит своей хозяйке еду из закусочной В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением В Махачкале прохожий спас ребёнка, которого унесло течением Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни Жизнь без интернета может вернуть нас к жизни 33 прикола 33 прикола Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры Пожарные спасли четырёх кошек из горящей квартиры
Укус гадюки. Личный опыт

Укус гадюки. Личный опыт

83227
13
Со слов автора: этим летом случилось так, что меня впервые в жизни укусила змея, да не какой-нибудь уж или медянка, а сразу гадюка. Укусила за большой палец правой руки.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
659  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−92
minaty83 10 лет назад
−212
Ampir le_den_ec 10 лет назад
Судя по описанию он чувствовпл себя нормально. Если бы стал вырубаться, думаю это было бы по нарастающей, тогда остановился бы.
−212
Ampir le_den_ec 10 лет назад
Это другое... почки, а тут отравление было... это как если вы залпом выпили литр водки - вы не уверены что будет через час, но опьянение будет приходить постепенно, вы не отрубитесь так как это случилось с вами на работе
−212
Ampir le_den_ec 10 лет назад
Видно чувак решил любой ценой доехать до москвы - а водителя у него не было. Рисковано конечно - но он думал что почувствует если отрубаться будет.
−212
Ampir Igor Udaloy 10 лет назад
Ха ) Кто-то на практике проверил про то что я в теории писал)
6
Алексей Маркелов Fullhouse 10 лет назад
Они могут и гадюк ловить, для них яд не смертелен но мучителен тоже, хотя есть как собаки как и кошки те которые не переносят яд.
−207
сильва кальман 10 лет назад
искренне сочувствую, рад что ты живой, но нахрена же руки куда-попало совать? ведь не ребёнок же несмысленный!
42
Юрий Владимирович Lunatic Asylum 10 лет назад
Ты бы видел, дружище, ЦКБ в Волоколамске, вопросы бы отпали
Показать все 6 ответов
71
Леонид Михайлов Волк русский - Президент США 10 лет назад
Медянка - это одна из разновидностей ужа. В России обитает только "медянка обыкновенная" - совершенно безопасная для человека, в ней нет яда. По окрасу ее можно спутать с гадюкой, отсюда наверное и заблуждение.
−92
minaty83 Леонид Михайлов 10 лет назад
яд есть у любой змеи
Комментарий удален
465
−92
minaty83 Роман 10 лет назад
это он тебе покушать принёс
Показать ещё 47 комментариев (из 465)
Показать ещё

На что жалуетесь?