FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Истинное лицо холодной войны Истинное лицо холодной войны Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси
ЕГЭ по русскому языку (10 вопросов)

ЕГЭ по русскому языку (10 вопросов)

131487
1
Ответите ли вы на вопросы, на которые должны были ответить школьники? Экспресс-тест, который даст представление о ваших познаниях по одной из базовых дисциплин в России.
Укажите ответ
1/10Укажите ответ
Укажите ответ
2/10Укажите ответ
Укажите ответ
3/10Укажите ответ
Укажите ответ
4/10Укажите ответ
Укажите ответ
5/10Укажите ответ
Укажите ответ
6/10Укажите ответ
Укажите ответ
7/10Укажите ответ
Укажите ответ
8/10Укажите ответ
Укажите ответ
9/10Укажите ответ
Укажите ответ
10/10Укажите ответ

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
639  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−171
Пересдал, подумал и лоханулся на последнем ответе. Хотя чувствовал, что 4, а ответил 2
−171
Не стал решать до конца, так как считаю авторов тоже недоучками. Да и похер. ВОРД для запятых есть.
162
Морфея 9 лет назад
Учителей какой школы стоит благодарить за такого одарённого выпускника?
===
Советской, которая стоит многих современных "филфаков".

146
Ле-Кин Морфея 9 лет назад
Да.
Если не вернуть советское образование, то и эти тесты составлять будет некому. Не говоря уж обо всём остальном.
303
Kostya12321 Ле-Кин 8 лет назад
я 88 г.р. учился в России до 7 класса, потом уехали. так вот, учился я по программе Л.В.Занкова. кроме того, что само обучение проходило с интересом самих учащихся по этой программе, так еще и темп изучения материала был достаточно высок. изза переезда в другую страну и незнание языка, первые 4 года я просто просиживал штаны в местных школах. были волнения по поводу того, что упущу программу... с 10 класса по 12 учился в школе на русском языке но по местной программе. каково же было мое удивление, когда мы проходили весь материал 5-6 классов в российском образовании, и это в старших классах Израильских школ... 10-12 классы Карл !!! про университеты подобного сказать не могу, это здесь на высшем уровне
121
Kasena_ 9 лет назад
Умиляют верно пишущие комментаторы в подобных постах. )) Чего явно не хватает в других темах
и 7 из 10 почему тройка?
102
McxZ. 9 лет назад
Интересно, с каких пор перед И, разделяющей две части предложения, ставится запятая?
1
Влад 9 лет назад
8/10, а в итоге - 3.
76
stOKnam PROJECT 9 лет назад
ВОт те рааз
1
Ирина 9 лет назад
,жюдльотрпмс ьбю
11
ДарьяРычкова 9 лет назад
6/10
1
Katerina Khizhnyak Александр Зотов 9 лет назад
Потому что здесь 2 предложения, которые нужно разделить запятой. В одном есть подлежащее и сказуемое (уголки сохраняются), а во втором только сказуемое (выживать).
32
Борис 9 лет назад
Читать надо, много читать!!! Каждый день! А это всё - херня!
8
Sergei Familija 9 лет назад
Фуфло какое-то - выбираешь один ответ, а вылезает другой
2
юрий бойченко 9 лет назад
9 из 10
2
юрий бойченко 9 лет назад
хм, неплохо для 42 летнего мужика. 9 из 10
268
Алексей 9 лет назад
и где же вторая запятая в предложении: Многие мои друзья начали заниматься историей и музыкой, и живописью
268
Алексей 9 лет назад
а вот в третьем предложении, однако, есть вводное слово, которое нужно С ДВУХ сторон выделить запятой
101
irssen Алексей 9 лет назад
В данном контексте "однако" не вводное слово, а союз "но".
Показать ещё 26 комментариев (из 611)
Показать ещё

На что жалуетесь?