FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой В Кисловодске осудили всадника, отхлеставшего пенсионеров плёткой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Правила не только лишь для всех Правила не только лишь для всех Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать 25 реальных жизненных моментов, которые невозможно выдумать Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фото с обезьяной обернулось неожиданностью Фото с обезьяной обернулось неожиданностью
Очередная "революция" от Apple

Очередная "революция" от Apple

77975
4
Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я ... - владелец кредитного, псевдонового, псевдонужного, псевдокупленного устройства... Я достаю его, этот новый iPhone 7 только в людном в светлом месте, я считаю его верхом совершенства, потому что я сам далек от идеала. Я иду по подворотне поздно вечером и несу в кармане три среднестатистические зарплаты такого города как Саранск...

Источник:

Метки: Apple   iPhone   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1086  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
−130
Лера 10 лет назад
лучше 4 уже не будет. Все остальное беспонтовые понты
49
Павел 10 лет назад
Пойду найду где предзаказ оформить
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−52
German 10 лет назад
Обычно iPhone лают те кто им не пользовался. Я пользовался и iPhone и андроидом, у Андрюши больше глюков память жрет безбожно. И кстати в плане безопастности хранения личных данны iPhone нет равных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
plotnikov.carpenter-jazz ПроФта СаФка 10 лет назад
Может ты тупой?
269
Алексей Вадим 10 лет назад
Ну, первые твои две с половиной строчки грубоваты, но в остальном согласен.
Показать все 6 ответов
245
федор евстюшкин evgenlist 10 лет назад
Прочти ещё раз.
66
Жопошный пост ))) Не хочешь не покупай ! Развод везде , а их развод качественный , хотя не пойму одного косяка который они никак в айфоне не поправят - когда заходишь в набор номера ,место куда вставить скопированный телефон отсутствует ! Точнее никак не обозначенно , точнее если о нем не знаешь никогда не догадаешься !
184
plotnikov.carpenter-jazz tirl 10 лет назад
Расскажите как вы относитесь к владельцам 4 айфона, 4s, 5 и 5s?
Первый почти бесплатно, последний новый стоит максимум 20 тыс.
Так же привожу первый пример, моя знакомая, одинокая мать троих детей, недавно купила новый мерседес GL за 5.6 млн рублей. Разве в вашем отношении будет какая-то разница, Айфон у нее или Самсунг?
Второй пример, у моего знакомого есть дом, который по самым скромным оценкам обошелся в 60-70 млн. рублей, там отделочные материалы и мебель из Италии, и так далее, и 50-60 соток земли.
Т.е. наличие у него 6 айфона реально упростит оценку его личности?
У моего дяди 4 айфон, которые ему подарили лет 5 назад, который прекрасно справляется с возложенными на него функциями, вы тоже быстро оцените эту личность?
Показать ещё 71 комментарий (из 856)
Показать ещё

На что жалуетесь?