FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Сибиряк получил 10 суток ареста из-за торта на день рождения Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет утильсбор Названы самые популярные в России автомобили, на которые вырастет... Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Обиделись что ли? Обиделись что ли? Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Умер телеведущий Юрий Николаев Умер телеведущий Юрий Николаев Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся...
Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!

Компромат недели: Трамп и Клинтон вместе веселятся с девушками!

49855
8
В США в разгаре избирательная кампания, и кандидат в президенты Дональд Трамп то и дело обрушивается с гневными речами на соперницу Хиллари Клинтон и ее супруга. Но американские журналисты утверждают: все это - лишь игра! На опубликованных ими фотографиях, сделанных до начала кампании, Дональд Трамп и Билл Клинтон, как лучшие друзья, обнимаются, играют в гольф и позируют с подружками!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Метки: Политика   США   Трамп   выборы   клинтон   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
328
sheret 9 лет назад
Меланья пока не с натянутым лицом.
14
OrCopy Иван 9 лет назад
ничего, в газете комсомольская правда дату поменяют и будет "Новость недели"
99
Роман Неверов 9 лет назад
Тоже мне, компромат...
Комментарий удален
192
234
Хорш 9 лет назад
по мне так херня. просто знакомые встретились и обменялись рукопожатиями. и кроме того, это было давно, со временем отношения могли и испортиться, в том числе и из-за кресла президента.
Показать ещё 41 комментарий (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?