FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре...
Отпуск в "дикой" России. История британца

Отпуск в "дикой" России. История британца

3450
14
Автор британской газеты The Telegraph Марсель Теру уже с 80-х годов ездит в Россию, и видел нашу страну, когда в ней господствовал социализм, затем он застал перестройку, 90-е и современную Россию. Ему здесь, безусловно, нравится не все, но он восхищается природой страны и архитектурой отдельных городов.
×

Источник:

Метки: иностранцы   о россии   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
ВалерийБобров 9 лет назад
фейковая хрень. то он британец, то иммиграционная служба сша. то кроватей нет у нас(надо дикими осталопами быть чтоб так думать). за уши притянутая мазня кароч
−372
Oleg ВалерийБобров 9 лет назад
Особенно улыбнуло дикое восхищение онлайн покупки билета и вызова такси :) пипец господа :) этими сервисами весь мир уже 100500 лет пользуется вплоть до сомали наверное :) и и и похоже больше достижений нет. Но вот разве что про парк горького я несколько не понял. Где там играть детям? Там трава, скамейки и шаурмячные одни. И всеееее. Был буквально месяц назад там.
26
Dead Death tirl 9 лет назад
Во-первых это не американцы , а британцы . А во-вторых у них тоже имеются местные Кисель-TВ .
−83
nuclotron 9 лет назад
Неожиданно положительный западный отзыв о России
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё

На что жалуетесь?