FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Пушистый хитрец Пушистый хитрец Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса Российский дрифт⁠ Российский дрифт⁠ Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Откуда в нас столько грязи?

Откуда в нас столько грязи?

14401
1
Мила стояла в храме и плакала. Уже минут пятнадцать. Для меня это было удивительно. «Что делает здесь эта фифа?» – думала я. Кого-кого, а её я здесь встретить точно не ожидала.
С Милой мы не были знакомы, но видела я её часто. Мы живём в одном доме и гуляем в одном парке. Я – со своими четырьмя детьми, а она – со своими тремя собаками.

Источник:

Метки: Случаи   истории   рассказы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
Сеня 9 лет назад
печально
даже всплакнул

а всем чайлдфри я даю визитку гинеколога и уролога
они делают перевязку маточных труб и семенных каналов
вот после их процедур будут точно чайлдфри
а иначе просто блаж
196
Сеня Оле Лукойе 9 лет назад
это видимо в вашей стране такое
196
Сеня Оле Лукойе 9 лет назад
у меня нет шока вообще то
я не такой впечатлительный как многие
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
288
Алексей 9 лет назад
Есть хорошая поговорка на этот счет:
Не судите, да не судимы будете...
288
Алексей Сергей 9 лет назад
Пусть будет заповедь.... Не суть. Главное понимание.
299
Trash Дискорд 9 лет назад
Вот и ярлык - "колхозанские". Молодец!
175
виктор 9 лет назад
Не нас судить, но мы судимы! Не нам судить но судим МЫ!
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?