FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Пёс навёл суету Пёс навёл суету Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей
Вот как живётся в Маниле – самом густонаселённом городе мира

Вот как живётся в Маниле – самом густонаселённом городе мира

15813
16
Столица Филиппин — настоящий город контрастов, который удивит даже бывалого путешественника.
×

Источник:

Метки: в миру   манил   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
301
Nichtraucher 9 лет назад
Нерестилище какое то))))
228
Vlas Ivanov 9 лет назад
там живет не более 2-х миллионов человек, один округ Москвы. откуда ТАКОЕ перенаселение?
−35
Asgard 9 лет назад
А было время когда там боксировал мохамед али,тот бокс назвали ужас в маниле
67
Dima Asgard 9 лет назад
Триллер в Маниле...
боксёрский поединок между Мохаммедом Али и Джо Фрейзером, состоявшийся 1 октября 1975.
279
Patrikevna 9 лет назад
Когда мне будет грустно и хреново, я пересмотрю эти фото....
Комментарий удален
−156
129
Евгений Б 9 лет назад
Жалкое подобие Москвы в час пик )
44
Aleksandr Евгений Б 9 лет назад
Только размер этого города как у Южного Бутово, а население в 8-10 раз больше.
119
Stranger271 Per_aspera_ad_astra 9 лет назад
мистер абсолютли
27
Mol4ok Per_aspera_ad_astra 9 лет назад
этот пидрила меня бесит
27
Илья 9 лет назад
такое впечатление что фото делали специально в час пик, я был в маниле и не сказал бы что город для Азии густонаселенный
84
Фридрих 9 лет назад
Вряд ли у них будет шанс на лучшую жизнь...
Показать ещё

На что жалуетесь?