FISHKINET
Фарфалле с курицей и мёдом

Фарфалле с курицей и мёдом

1569
2
1
Я не большой любитель пасты, и готовлю ее крайне редко, поэтому, если уже собрался приготовить, стараюсь найти самые вкусные и интересные рецепты. Сочетание нежного куриного мяса с мёдом и соевым соусом оказалось очень приятным и вкусным. Такие пасту готовить очень быстро и просто. Прекрасный вариант незатейливого ужина или обеда.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
398
NikkiNikki 9 лет назад
Спасибо, возьму на заметку. Я бы чеснок добавила и пассированные овощи (перец, лук)
Комментарий удален
329
−109
Martel1971 9 лет назад
и еще было бы очень неплохо перестать жарить мед ,а просто самому сделать патоку
рецепт не о чем ,сварил вермишель, добавил курицу обжаренную
Комментарий удален
329
95
Henadzi Monich 9 лет назад
а где дефлопе с крутонами?
Показать ещё

На что жалуетесь?