FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Смешное с просторов интернета

Смешное с просторов интернета

37755
37
С ТЯПНИЦЕЙ всех) Смотрим,отдыхаем после трудовой недели)
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
476
Олег Копнин 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 5 ответов (из 15)
36
Alex 8 лет назад
Прикол
121
АнтиМоль 9 лет назад
За последнюю поставил бы 100500 лайков, но могу лишь плюсануть. Один раз.
211
svinomordio a humble bf3 gambler СезарДеБанан 9 лет назад
Отпишись потом, когда выпишут :)
244
Маргадон ST 9 лет назад
ДО СЛЕЗ
169
ей сходить на х.у.й. в удовольствие а ему больно будет.
94
Вадим 9 лет назад
Отличная подборка, от души посмеялся, особенно вибратор с вагиной повеселили
445
Maria 9 лет назад
Про синюю утку-просто до слез. Так смеялась, что разбудила всю семью.
132
Stass 9 лет назад
Это евроинтеграция такая, что в 99,99% мотиватров, мемах, демотиваторов и вообще смищных картинках мужиков посылают "на", а не "в" и баб аналогично?
148
Дмитрий 9 лет назад
Сопли улыбнули!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?