FISHKINET
Имплант, который растёт вместе с ребёнком Имплант, который растёт вместе с ребёнком Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Одесский спасатель рыб Одесский спасатель рыб В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» В сети набирает популярность тренд «сравнение двух половинок» Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов В МВД рассказали о сокращении в России числа детей трудовых мигрантов Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья выставили на продажу Дом с «золотым» унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья... Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина Мужчина пристаёт к пушистому сотруднику магазина В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Агрессивная лиса укусила женщину и напугала посетителей магазина Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом здоровье фоторепортёров Володин объяснил запрет на съёмку в Госдуме заботой о психическом... В России резко вырос спрос на осиновые колья В России резко вырос спрос на осиновые колья Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Карета превратилась в тыкву. Очередной инцидент с ГБО в машине Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до 25 процентов Трамп объявил о повышении пошлин на автомобили из Южной Кореи до... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
В Казани полуголые девушки приставали к водителям на трассе

В Казани полуголые девушки приставали к водителям на трассе

70160
5
1
В ночь на 30 августа в Татарстане группа полуголых девушек оккупировала одну из главных улиц столицы республики. Юные барышни в одном лишь нижнем белье приставали к водителям и просили у них одежду и деньги.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
196
Сеня 9 лет назад
вот я фигею
как всякую хрень типо аварий и разборок так видео HD-качества с регистраторов
а как девки голые так у всех руки из попы растут
45
Ахахахахах XD
354
Вот как то так 9 лет назад
Вот они какие современные красные шапочки
50
Йуха не тиди 9 лет назад
хмм, в Казани тоже похоже автбусные полосы ввели как в москве.
яб дал 100руб, или больше, попросил бы потанцевать немного, музыка в машине есть) да и вообще в машину пригласил бы))))
50
Такие умные, 100 рублей, за что? за красивые глазки? Хотя бы ливчик сняли)
41
LubEzneishiy 9 лет назад
Горе Не от ума !
104
Виктор Суханек sers 9 лет назад
Вначале в лес сходи мухоморов поешь.
50
Йуха не тиди Жорик Вартанов 9 лет назад
акцента вообще вроде нет. русские что ли там живут одни?
Куясе в казани ортодоксальные мусульмане)) аххахахаха. веело у них)
Как Соколовского включение в мечети смартфона и спокойно прошел со включенным экраном - не отправят в тюрьму? татары мирные? в отличие от православных?
176
Александр splitservis 9 лет назад
Посмотрим)))
Показать ещё 32 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?