FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже В Одессе женщина поколотила своего мужчину на пляже Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей Девушка случайно выкинула на мусорку 6 миллионов рублей
Пост про Ильича посредством светотени

Пост про Ильича посредством светотени

2845
25
Если бы мне в те далекие уже времена сказали, что я буду вспоминать этого человека и руководителя с симпатией, я бы хохотал долго-долго. Но время прошло и я с некоторой теплотой рассматриваю его фотографии и не чувствую к нему ни неприязни, ни осуждения, может быть чуточку иронии...
Итак, Леонид Ильич Брежнев:
×
Метки: Брежнев   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
100
alex alex 9 лет назад
и как выяснилось по прошествии лет-не самый последний!
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
Как там в анекдоте. Та новость, которую я жду, будет на первой полосе.
82
komolkin40 9 лет назад
хороший был человек.по своему простой и думающий о народе.
−18
Катя Лебедева 9 лет назад
"Вова, это у меня была стабильность, а у тебя фигня какая то"
−161
Монгол 9 лет назад
Помню, в восьмом классе, когда по телевизору по всем двум каналам транслировалась нонстоп симфоническая музыка с преобладанием товарища Ф. Шопена, наша учительница по истории сказала.
Ребята! Берегите сегодняшние газеты, через двадцать лет они станут раритетом!(и вы их сможете продать коллекционерам и купить мопед)
Нам всем полагалось скорбеть, но на душе почему-то было очень радостно и свежо.
Комментарий удален
−190
Комментарий удален
−345
Показать все 9 ответов
−161
Монгол bolshemyasov.iona 9 лет назад
Вожаку стаи предлагаешь стать пенсионером? Акела будет биться до последнего.
Комментарий удален
−345
−161
Монгол bolshemyasov.iona 9 лет назад
Стая, стадо, общество, какая разница? Поведенческие законы одни и те же.
То, что битва ведется не клыками и когтями, а подписями и выражением лица, не имеет значения, результат всегда один.
125
Skolbinka 9 лет назад
При нём СССР был могущественной державой.
Показать ещё

На что жалуетесь?