FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Внимание, вопрос! Внимание, вопрос! Попытка накачать колесо Попытка накачать колесо 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров 15 предметов, которые поставили в тупик даже коллекционеров Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Проклятый перевал, или 450 километров между жизнью и смертью Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Девушка гордится мужем, который работает грузчиком Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Юлия Меньшова рассказала о своём подходе к воспитанию детей Не зная броду, не суйся в воду Не зная броду, не суйся в воду  За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане За беспредел на дорогах начали арестовывать водителей в Казахстане Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи Мужчина выкинул электросамокаты в реку в Сочи В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание прямо на тротуаре В Москве таксист и пассажир помогли женщине, потерявшей сознание... Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде Неудачное место: поезд снес грузовик на железнодорожном переезде В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти В Якутии вернули к жизни пациента после пяти часов клинической смерти Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из «Зверополиса» Срамота: китайцы выпустили реалистичную куклу крольчихи из... Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Парень поймал кота, гулявшего по салону самолета Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Уличный конфликт: стример повалил агрессивного прохожего Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные факты о раке-богомоле Интересные факты о раке-богомоле
Отель в Крыму признали лучшим в Европе

Отель в Крыму признали лучшим в Европе

5796
3
Крымский курортный комплекс Mriya Resort & Spa в Ялте стал обладателем сразу двух самых престижных премий в туристической индустрии — World Travel Awards 2016 и World Spa Awards 2016
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
233
Martin 10 лет назад
Что тут, повод для гордости хомячкам подкинули?
А давайте представим на минутку что великая Россия не воспользовалась слабостью братской Украины в определенный момент и не отжала Крым?
Просто строительство отеля началось еще при проклятущих хохлах, которые, как известно, все в Крыму угробили.
Ах да, название отеля так и осталось украинское.
Показать все 8 ответов
233
Martin Vasga 10 лет назад
Rixos - это сеть отелей, принадлежащая Ринату Ахметову, не переводится, увы, по понятным причинам. Resort - курорт, значение аббревиатуры SPA, я надеюсь, вам известно.
Ну а MRIYA - ничто иное, как транслитерация украинского слова мрiя (мечта, если по русски).
Ну так что, опять гордимся украденным?
Комментарий удален
270
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 10)
128
Вова Бегемотик 10 лет назад
ну незнаю...
с 19 сентября 2016
на 7 ночей
Все включено
Двухместный номер
87 608 ₽
это у них на сайте висит. за 7 ночей, все включено, перелет. Мне кажется норм вообще. Я последние 3 года в индию летаю с женой у меня в два раза дороже выходит.
108
Андрей Владимирович karlo1983 10 лет назад
почему будут?! они и до этого скорее всего космические были..
41
Алексей Карпов 10 лет назад
на конопляный лист похоже, кто говорите проектировщик?)))
Комментарий удален
143
Показать ещё 88 комментариев (из 113)
Показать ещё

На что жалуетесь?