FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Миксина: они душат акул изнутри Миксина: они душат акул изнутри В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни В Красноярском крае рыбаки поймали самый необычный улов в своей жизни Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится Когда-нибудь обязательно что-то из этого пригодится В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает сирену для своих соседей «Сводит с ума»: в Петербурге женщина годами включает... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Женщину уволили через час после выхода на работу из-за неприемлемой одежды Женщину уволили через час после выхода на работу из-за... Маленькая шалость Маленькая шалость В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не смогла претендовать на него в процессе развода В Иркутской области мужчина спалил имущество, чтобы супруга не... «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки разогнал большую группу медведей на пляже «Ну я же просил больше трех не собираться!»: житель Камчатки... "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор Мусорные ведра, которые могут сами ловить мусор
"Смелые паровозы!"

"Смелые паровозы!"

13680
13
Когда на время остался без машины, ездил на работу электричками, через славный город Батайск. Случилось встретить на вокзале вот таких "трудяг". Под рукой был смартфон, им и воспользовался.
×
Метки: паровозы   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−10
Dmitriy Ivanov 9 лет назад
Паровозик тыр-тыр-тыр.
375
перед ЖД вокзалом Астаны
301
andr74 Dedushka 9 лет назад
Ну не ты один так мыслишь - в РЖД действует программа восстановления и сохранения паровозов. Масштабная программа в которую включены 142 паровоза 22-х марок с баз запаса со всей страны, от 23.11.2012 г. за подписью Якунина, №2380р «О сохранении и восстановлении работоспособности паровозного парка ОАО “РЖД”». Десятки паровозов уже восстановлены, в том числе даже снятые с постамента, как например П36-0120 простоявший в депо Ильича в Москве в качестве памятника более 30 лет.
В Москве можно покататься на паровозе каждую субботу с Рижского вокзала - есть еще ретро-программы в других поездах. В Ростове точно, на Байкале ходят ретро-поезда с паровозами и много где еще.
301
andr74 Антон 9 лет назад
А что ты знаешь о железнодорожных музеях России? вот список музеев в России:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Железнодорожные_музеи_Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Железнодорожные_музеи_России
По количеству экспонатов твой музей в Австралии - скажем с питерским музеем или московским - жалкое подобие...
в Питере и так музей был глобальным - так теперь еще и строят новую площадку которая будет вообще отвал бошки по площади, содержанию да и современного дизайна музея.
http://sdelanounas.ru/blogs/78572/http://sdelanounas.ru/blogs/78572/
Там у них в Шушарах запасник на котором десятки экспонатов просто не помещались в старый, и так самый большой музей в стране - теперь будет куда их поставить, предварительно отреставрировав.
261
Stanislav 9 лет назад
Паровоз "Иосиф Сталин" ИС20-16
Показать ещё 43 комментария (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?