FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом
Звёзды эстрады конца 80-х тогда и сейчас

Звёзды эстрады конца 80-х тогда и сейчас

53196
17
Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший во время прогулки по Москве-реке на теплоходе "Максим Горький". 10 июля 1988 года.
×

Источник:

Метки: Музыка   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
125
Skolbinka 9 лет назад
Удивительные кадры.
−25
Kalikanzaros 9 лет назад
Бит-квартет "Секрет" как сейчас помню....
Комментарий удален
143
444
Засыпает синий Зурбаган..
А за горизонтом ураган... Помните?))
Показать все 6 ответов
210
binom Тапёр 9 лет назад
Это, кажется, из фильма "Выше радуги". Там много хороших песен.
444
ЕкатеринаРужникова binom 9 лет назад
Точно! Из этого фильма. А еще я люблю у Преснякова: папа, ты слышишь папа, папа ты сам был таким.
−74
Люся Оленева Простой_Чел 9 лет назад
ИлЬюша,не помнишь-не пугай рыбу.Какой Газманов, он тогда еще в кабаках пел...
475
Лисичка 9 лет назад
Да..... Толстеть вот ну ни капельки нельзя.... Охохонюшкиииии...
302
Albert Galiev 9 лет назад
Аллегрова из "Электроклуба" оказывается. Век живи, век учись...
300
Заманка Albert Galiev 9 лет назад
Кстати, вообще не стареет
245
федор евстюшкин Роман 9 лет назад
Для того времени очень даже ничего было.На безрыбье.
246
Evgeniy 9 лет назад
Факт-на мужиках не так откладывает свою тень старость,как на женщинах.Кто так придумал,за чем?,при этом в женщинах заложил большую живучесть ,чем в мужиках.Вот бы увидеть того,кто так придумал.
−74
Люся Оленева NITUPSAR 9 лет назад
И песни у них были клевые.Например "Самый умный класс", вещь!!!
182
DnD Mr.Poher 9 лет назад
Разин сильно изменился за эти годы. Не узнать .....
181
Алексей Тарасов Mr.Poher 9 лет назад
обдепутатился
−137
Татьяна 9 лет назад
Юрик отлично выглядит.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
143
258
sounds_of_science Справедливый 9 лет назад
Я не идиот. А у неё и правда справочка имеется.
Кстати, бывал я на её концерте, она тоже всем заявляет, что идиоты пришли на её концерт.
А поёт она классно, и песни хорошие )
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?